Медцентр, клиника

Reaclinic Московский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Reaclinic - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Reaclinic расположена по адресу Московский просп., 121. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Московский просп., 121
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00
Услуги: Wi-Fi специализация клиники :
  • ортопедия
  • вертебрология
  • флебология
  • неврология
выезд врача на дом врачи-специалисты :
  • реабилитолог
  • мануальный терапевт
  • невролог
  • ортопед
оплата картой
Телефон: +7 (812) 385-58-09
Сайт: http://www.reaclinic.ru/

Reaclinic на карте

Reaclinic на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Reaclinic

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

galya-kotova2007 12.01.2018
Квалифицированные врачи

Dark 29.11.2016
совсем охренели укол 2000 стоит , 2 сек и 2000 ппц, чисто манипуляция без препарата

mihailova057 27.07.2016
Некоторое время назад ходила в эту клинику на курс ЛФК и лечебного массажа поясничного отдела. Проблемы со спиной периодически возникают. А массаж лично для меня очень помогает. Буквально после трех-четырех сеансов почувствовала улучшения. Но все же прошла полный курс из 10. Проблему как рукой сняло!

ewmenowa.len 25.07.2016
Ребенка 5 лет в прошлом году водила к логопеду. Очень сильное заикание случилось на фоне большого испуга в детском садике. Ранее с речью проблем не возникало - говорил всегда чисто. Очень довольна девушкой-логопедом, которая помогла моему ребенку вновь нормально говорить! Хотя это получилось не сразу. Мы проходили сюда на немалое количество занятий... Но все же эффект есть. Пусть и не сразу, но от заикания мы избавились!

Анжелика 13.07.2016
У ребенка с малых лет развивался плостостопий. Полностью решить проблему не удалось до сих пор, но мы не печалимся. В REACLINIC уже не раз заказывали ортопедические стельки с биомеханическим контролем. Ребенку в них очень удобно, особенно на уроках физкультуры. У нас стельки Стабилити и для спорта – Run. Спасибо врачу-ортопеду Наталии Леонидовне за консультации в этом вопросе. Мне очень нравится качество стелек и оптимальный ценник. К тому же, их можно изготовить почти во всех филиалах, что для нас очень удобно.

Добавить отзыв о Reaclinic

Медцентр, клиника рядом Санкт-Петербург

Клиника № 2 ФГБУ Вцэрм им. А. М. Никифорова МЧС России улица Оптиков Медицинский пункт улица Грибакиных Sante Ленинский проспект Многопрофильный медицинский центр Ленмед-С Гаврская улица Медицинский центр Московский Московский проспект МедПросвет проспект Энгельса МЕДИ улица Маршала Захарова Медицинский профилактический центр улица Александра Невского ЭлиСан Планерная улица Камертон by GMTClinic улица Льва Толстого Томограф, ренгенкабинет Литовская улица Клиника Медсервис Большеохтинский проспект Клиника медицинской косметологии Milano набережная канала Грибоедова Гемабанк улица Профессора Попова Городской гериатрический медико-социальный центр Сурдологическое отделение Рижский проспект МЕДИ улица Бутлерова Микробиомед Лыжный переулок Общество с ограниченной ответственностью АрсВитэ набережная Обводного канала Госпиталь ОрКли Средний проспект Васильевского острова Лор Алтайская улица