Гинекологическая клиника

Клиника лечения бесплодия Oxy-center улица Красных Партизан

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника лечения бесплодия Oxy-center - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника лечения бесплодия Oxy-center расположена по адресу Краснодар, ул. Красных Партизан, 555. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе гинекологическая клиника

Адрес: Краснодар, ул. Красных Партизан, 555
Режим работы: ежедневно, 8:00–18:00
Услуги: специализация клиники :
  • инфекционисты
  • гинекология
  • эко
  • андрология
  • генетика
  • диагностика
  • сексология
  • урология
врачи-специалисты :
  • инфекционист
  • акушер-гинеколог
  • гематолог
  • андролог
  • уролог
  • анестезиолог-реаниматолог
  • эндокринолог
  • психолог
  • терапевт
  • репродуктолог
методы диагностики :
  • компьютерная томография
  • биопсия
  • маммография
  • УЗИ
оплата картой
Телефон: 8 (800) 500-44-55
Сайт: http://www.oxy-center.ru/

Клиника лечения бесплодия Oxy-center на карте

Клиника лечения бесплодия Oxy-center на карте города Краснодар

Отзывы Клиника лечения бесплодия Oxy-center

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евгения Волкова 01.03.2018
Мне кажется, самое важно для любой женщины – стать мамой. Особенно это ощущается, когда тебе за 30. Мы столкнулись с проблемами с зачатием. Спасибо врачам клиники Oxy Center за то, что смогли понять причину и приложили все усилия, чтобы беременность получилась. Я прошла здесь две процедуры ЭКО. Со второго раза все получилось! Отдельная благодарность психологу - Елене Сергеевне, она очень поддержала меня после первой неудачи и помогла настроиться на второй раз! Именно он стал успешным и у нас родился сынок. Кстати, велась я тут же, в Oxy Center.

Александра Николаева 27.02.2018
Женаты с мужем 10 лет, у меня сын от первого брака, а общих детей нет. А нам очень хочется. Врачи сказали что проблема в здоровье мужа, поставили мужское секреторное бесплодие, но помочь в нашем городе (Ростовская область) нам так и не смогли. В итоге отправились мы в сосдений Краснодар в Oxy Center, отзывы о котором нашла в сети. Лечение было непростым и долгим, но с положительным результатом! Нашей общей дочке две недели! Муж просто счастлив, а я не устану благодарить клинику Окси и наших врачей –Лузину Елену Федоровну и Юскаеву Светлану Леонидовну.

baranova.n62 25.02.2018
Когда я поняла, что вопрос рождения ребеночка в нашей семье под вопросом, то стала собирать информацию по врачам, клиникам. Начиталась отзывов и оказалось, что лучшим является Oxy Center. Это не голословно – тут прекрасные врачи, очень опытные специалисты, которые знают свое дело и используют самые современные технологии. Я велась у Черниковой Ирины Васильевны. Однозначно рекомендую её – она вдумчивый врач, который использует все возможные шансы, потом после рождения вы забудите все свои мучения. Сейчас моей доченьке уже два месяца!

marina.shestic 22.02.2018
Я не устаю повторять – если есть проблемы с зачатием и беременностью, то не нужно тянуть время, лучше сразу идти к хорошим специалистам. Я таких нашла в стенах клиники «Oxy Центр». Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор и стать на шаг ближе к мечте. Врачи тут и правда чудесные, а сама клиника оснащена по последнему слову техники и предлагает самые передовые методики. Я прошла тут ЭКО и с первого раза все получилось! У врачей золотые руки и золотое сердце.

AnestBasile 31.01.2018
Понравилось ВСЁ! Квалифицированные врачи, сестры, атмосфера заботы и внимания! Ресепшн отличный, принцип одного окна великолепный! Советую всем заинтересованным людям!

nastya212196 28.01.2018
Хорошая клиника, вот, умеют люди работать. В Окси Центр приехали специально из Ростова, долго не получалось забеременеть, слышала, что здесь врачи творят чудеса! И чудо произошло! 1.09.17 тест показал, что я беременна, сейчас в ожидании)). Ирина Васильевна вы настоящая волшебница, желаю всем вашим пациентам скорой беременности.

elenasokol2019 25.01.2018
Хочется оставить свой отзыв об Oxy Центр в Краснодаре. Мне повезло с моей непроходимостью маточных труб и не надеялась стать мамой, но мечтала, конечно, как о чуде. И это чудо мне подарили здесь, в моем родном городе . Здесь ответственное отношение и индивидуальный подход к каждому, врачи переживают вместе со своими пациентами и радуются тоже вместе с ними. Всем советую!

Ekaterina Klimova 23.01.2018
Отличная клиника, хотя методу ЭКО я особо не верила, уговорил муж, со второго протокола получилось забеременеть. Прошло все благополучно, у нас двойня, девочки благодаря Авагимовой Оксане Васильевне. Очень хороший врач и просто приятный человек.

Марина Миронова 30.11.2017
Мы в своем время с мужем очень много походили по врачам, хотя я понимаю ,что мы такие далеко не первые. Столько всяких лечений было, но снова и снова ставился диагноз бесплодие. В конце концов я решила просто на какое-то время отпустить ситуацию, а через полгода обратиться в ОКСИ центр. Так и сделала. В Окси центре мной занялись вплотную. Я сразу оценила индивидуальный подход и мегасовременное оснащение центра. Как-то поверила, что в этот раз все получится. И действительно все получилось. После лечения в ОКСИ центре я забеременела и родила прекрасную дочу. Если бы не профессионализм медиков клиники у меня бы не было моей маленькой принцессы. Спасибо огромное!

Алиса Романова 28.11.2017
ЭКО пробовала делать в двух клиниках в Москве и Тбилиси. И все неудачно. Или беременность не наступала, или возникала внематочная. Уже почти отчаялась, пока случайно не наткнулась на сайт Oxy центра, почитала отзывы, и поняла, что не успокоюсь пока не попробую. Это невероятно, но после лечения в клинике Oxy центра криоперенос оказался удачным и наступила долгожданная беременность. Сейчас я воспитываю своего богатыря и в будущем надеюсь прийти за вторым ребенком в эту же клинику.

Добавить отзыв о Клиника лечения бесплодия Oxy-center