Аттракционы - поставки

Пункт выдачи заказов Парк-Трейд Заводское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Пункт выдачи заказов Парк-Трейд - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пункт выдачи заказов Парк-Трейд расположена по адресу Самара, Заводское ш., 15. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе аттракционы - поставки

Адрес: Самара, Заводское ш., 15
Режим работы:
Услуги: способ оплаты :
  • предоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
  • наложенным платежом
оплата картой производство продажа
Телефон: 8 (800) 500-88-47 +7 (918) 448-71-11
Сайт: http://park-trade.ru/

Пункт выдачи заказов Парк-Трейд на карте

Пункт выдачи заказов Парк-Трейд на карте города Самара

Отзывы Пункт выдачи заказов Парк-Трейд

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

salnikov.lescha2018 04.09.2017
Батуты в компании Парк-Трейд интересны своей нестандартной конструкцией каркаса и оптимистичной цветовой гаммой. Это многофункциональное игровое пространство крайне привлекательно для клиентов с детьми. Возможно использование в течение многих лет без дополнительных затрат.Покупали надувной батут "Диснейленд".

alexej.naz2018 03.09.2017
Компания предоставляет качественные и, главное, безопасные батуты для детских аттракционов. Довольно неплохо консультируют по товарам, заявленные характеристики вполне соответствуют реальным возможностям изделий. Например, вполне оправдала доверие устойчивость современных материалов, из которых сделаны батуты, к воде и солнцу.

arsen.yaroshevich 01.09.2017
Решил открыть свой бизнес и приобрести несколько батутов по совету своих знакомых, обратилась в эту компанию. Очень доволен сотрудничеством с ними, огромный выбор товара, хорошее качество, всегда много новинок. Покупал надувной батут "Тачки".

fedotov.veniamin2018 31.08.2017
Спасибо менеджеру что подсказала какую модель надувного батута выбрать и помогла с доставкой, которая была ну очень оперативной;Буду заказывать ещё и советовать другим. В итоге выбрал надувной батут "Синее море".

dmitrij.abankin 18.08.2017
Я думаю, что на этом можно хорошо заработать в теплое время, нужно только место людное и безопасное в своем городе найти. Цены адекватные, при правильном подходе вернуться максимум за месяц, а дальше прибыль пойдет.

prokhorov.andre2018 15.08.2017
Покупал коммерческий надувной батут"Пиратский корабль" для бизнеса в детский игровой зал! Очень качественно сделан батут! Детей через него прошло очень много, в общем за 6 месяцев окупился полностью, теперь будем зарабатывать! Отдельное спасибо работникам магазина за быструю доставку товара в оговорённый срок!

bablyuk.ruslan 14.08.2017
С занимаемся семейным бизнесом, в него входят различные аттракционы и развлечения для детей, заказали в Парк-Трейд и остались очень довольны. Об этом батуте узнали из интернета. Связались с фирмой, консультант нам рассказал все что мы хотели знать, оформили заявку и в кротчайшие сроки нам доставили его по приемлемой цене. Теперь наш бизнес процветает и развивается, в скором времени закупим еще аттракционов!!! Рекомендую всем!

alina.fedor4uk2018 12.08.2017
Не так давно покупала у данной компании батут для бизнеса. Доставили честно говоря всё быстро. Проблем с оплатой и прочим не возникло, установили всё буквально за мгновение. Сам батут тоже оказался очень даже хорошим, детишкам нравится, а это главное, так что рекомендую

chief.fom2018 06.08.2017
Заказали у компании батут для бизнеса,что бы поставить около кафе в летний период,доставили быстро ,установили без проблем,с оплатой тоже накладок не было.качество батута хорошее,ассортимент разнообразный,цены приемлемые.

Добавить отзыв о Пункт выдачи заказов Парк-Трейд