Юридические услуги

Мой Интерес Киевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Мой Интерес - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мой Интерес расположена по адресу Москва, Киевская ул., 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, Киевская ул., 7
Режим работы: пн-сб 9:00–20:00
Услуги: услуги для физических лиц :
  • личный адвокат
  • семейное право
  • наследственное право
  • жилищное право
  • судебное установление фактов
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • земельное право и недвижимость
услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • взыскание долгов и убытков
  • юридическое сопровождение бизнеса
Телефон: +7 (985) 925-97-97
Сайт: http://www.myinterest.ru/

Мой Интерес на карте

Мой Интерес на карте города Москва

Отзывы Мой Интерес

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

valerevna.irina2016 02.10.2016
Добросовестная юридическая компания с услугами на достойном уровне. Выручили, когда дело коснулось оформления наследства. Мама не писала завещания, а нас в семье трое наследников было. Брат не захотел делить дом, нагло там поселился с семьей. Уговоры мирно поделить наследство не работали. Поэтому обратились в эту компанию, и это помогло! Дело сдвинулось с места и довольно быстро разрешилось. Хочу отметить приемлемые цены, а также оказание услуги почти "под ключ". Нам с сестрой практически ничего не пришлось делать, куда-то ходить.

ДевушкаВетер 01.10.2016
Никогда не пользовалась с услугами адвокатов и юристов, но недавний случай вынудил. Являлась не прямым наследником своего отца, его первая дочь отказывалась со мной делить наследство. Пришлось обращаться в юридическую компанию "Мой интерес". Очень благодарна им за терпение и помощь. Вопрос решился в мою пользу. Хоть с трудностями, но наследство поделили поровну.

mitushkin.igor 30.09.2016
Помогал племяннику оформлять наследство. Сначала решили сами попробовать, но пришлось кучу шишек набить. До финиша так и не дошли, не хватило терпения. Поэтому было решено обратиться к профессионалам, чтобы быстрее закончить это дело. Выбрали компанию «Мой интерес» не просто так. Понравились условия сотрудничества, фиксированная цена. Специалист подстраивался под наше время, всегда охотно отвечал на вопросы. Наследство оформили довольно быстро по сравнению с тем, как мы самостоятельно топтались на одном месте. Спасибо.

arshori 30.09.2016
Когда дело касается волокиты с бумагами и ходьбы по различным инстанциям, я предпочитаю обращаться за юридической помощью. Не стала исключением ситуация с оформлением наследства. От мамы досталась однокомнатная квартира рядом с Любянской площадью. Узнал, что нужно собирать документы, сидеть в очередях к нотариусу. Тут я понял, что сам этим заниматься не хочу. Поэтому обратился в компанию «Мой интерес». Наследство оформили быстро, помогли сэкономить время и сохранить нервы в порядке. Нареканий никаких нет.

29.09.2016
Попробовала своими силами открыть наследство у нотариуса по месту жительства. Сходила. Сказать кошмар - значить ничего не сказать. В компании "Мой интерес" юристы все сделали сами, собрали документы и открыли наследственное дело. Никуда самой ходить не пришлось. Молодцы. Цены средние.

natascha0310 28.09.2016
Сначала обратилась за консультацией по оформлению наследства. Специалисты компании показались мне компетентными в своем деле и я решилась доверить им работу с документами для вступления в наследство. Цена меня устроила. Не дешево, но и не дорого. Оформление прошло так, как мне и описывали. Кстати, никаких золотых гор не обещали. Сразу рассказали о подводных камнях, чего мне стоит ожидать. Так и вышло.

lexa2113 22.12.2015
Суть такая, когда обращаешься к ним за консультацией (платной), то тебе рисуют золотые горы, потом оказывается, что шансы твои в суде не велики, а деньги платятся сразу все. По хорошему деньги должны платится хотя бы пополам (до начала работы и после). После получения денег у фирмы нет стимула возится в суде, им надо побыстрее слить твое дело, так как апелляция, которую они должны подавать стоит отдельных денег и не входит в их первоначальные услуги. Плюс в моем случае был потерян оригинал одного документа, что было названо "технической ошибкой". Обращаться к ним не советую.

beriya-lp 14.09.2015
С 2008 года и по настоящее время обращаюсь по вопросам оформления различной собственности. Все мероприятия проводимые фирмой "Мой интерес" выполнялись качественно и в означенный срок. Рекомендую , как надёжную и добросовестную компанию.

Добавить отзыв о Мой Интерес

Юридические услуги рядом Москва

Юридическое бюро Еланс Можайское шоссе Возврат авто Электродная улица Адвокатское бюро Халимон и партнеры проспект Мира Адвокатское бюро Бизнес-Право Ломоносовский проспект Юридическая компания Партнер Енисейская улица Артелиза проспект Мира Центр Юридической Поддержки Марксистская улица Hinkels Consulting проспект Андропова Юридический центр Честное правосудие Алтуфьевское шоссе Law Guide Ботаническая улица Юридический центр Адвоката Сухова О. В. Болотниковская улица Firestone Duncan Партийный переулок Юридическая компания АВТ Консалтинг улица Ленинская Слобода Консалтинг-пропуск Бульварное кольцо Форум ПРО недвижимость 3-я Фрунзенская улица Tertychny Agabalyan Сущёвская улица Бизнес-Право улица Покровка Лигал Эдвайзер Бутырская улица Мегаполис юридические адреса улица Маросейка Жалоба в Еспч Пресненская набережная