Помощь в оформлении виз и загранпаспортов

Первый Визовый центр Лубянский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Первый Визовый центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Первый Визовый центр расположена по адресу Москва, Лубянский пр., 27/1с1, оф. 430. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе помощь в оформлении виз и загранпаспортов

Адрес: Москва, Лубянский пр., 27/1с1, оф. 430
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 12:00–17:00
Услуги: Wi-Fi оформление виз оформление загранпаспорта оплата картой
Телефон: +7 (495) 740-32-40
Сайт: http://visa-express.pro/http://visa-centre.com/

Первый Визовый центр на карте

Первый Визовый центр на карте города Москва

Отзывы Первый Визовый центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алина Силиватова 16.02.2018
При оформлении визы в Мадрид обратились в этот офис. Понравилось оформление сайта, вежливый и подробный, понятный ответ по телефону. Разговаривал с Екатериной. Когда лично пришёл в офис, всё было так же, вежливо, приветливо. В офисе работала Эллина. Получил всю необходимую информацию. В итоге мне потребовалось оформить страховку для визы. Эллина всё оформила быстро, корректно, всё разъяснила. В дальнейшем, когда мне понадобилась ещё помощь с документами, при чем срочная, Эллина с пониманием дела помогла. Хотя в это время возник перебой с интернетом, программа не хотела запускаться. Но она как-то смогла найти выход и вопрос с документами был решен во-время. Побольше бы таких людей в сфере обслуживания. Офис чистый, аккуратный, климат-контроль. Мебель новая, аквариум с красивыми рыбками!

Динар Файзуллин 16.02.2018
Прекрасная компания! Делали визы для себя. Очень быстро, удобно, качественно! В офисе царит замечательная дружелюбная атмосфера, аквариум с рыбками просто крутой!!!. Девушки очень внимательные, все доступно объясняют и всегда после визита без проблем консультируют по телефону, рассказывают подробно о ходе выполнения заказанной услуги. Уже посоветовала своим друзьям (они дают сертификаты и разрешают их другим передавать)-две наши знакомые семьи уже воспользовались услугами И тоже оказались очень довольны! До встречи, Первый Визовый Центр - теперь мы ваши постоянные клиенты.

gubckinal 14.02.2018
Добрый день. Делал Визы всей семье. Решил обратиться именно к ним, т.к. по телефонному разговору они показались мне самыми компетентными и профессиональными из всех центров с кем я общался. А я звонил многим и сравнивал условия и цены. очень рад, что обратился именно к ним. Подавали наши документы без нашего присутствия. Визы получили через 5 дней. мне одобрили на 4 года, жене и детям на 2 года, т.к у меня виз было много, у них всего парочка. профессионально, быстро, четко. очень доволен! Спасибо всему персоналу!

p4nowa.m 08.02.2018
Прекрасная компания! Делали визы для всей семьи. Очень быстро, удобно, качественно! В офисе царит замечательная дружелюбная атмосфера, аквариум с рыбками просто крутой!!!. Девушки очень внимательные, все доступно объясняют и всегда после визита без проблем консультируют по телефону, рассказывают подробно о ходе выполнения заказанной услуги. Уже посоветовала своим друзьям (они дают сертификаты и разрешают их другим передавать)-две наши знакомые семьи уже воспользовались услугами И тоже оказались очень довольны! До встречи, Первый Визовый Центр - теперь мы ваши постоянные клиенты )))))

n.luzhkov 08.02.2018
Правильно моя супруга говорит, все кто недоволен этой компанией - неудачники и сами не понимают, что хотят от них! Екатерина, Хотим поблагодарить Вас за вашу работу) Мы ранее никогда не оформляли визы, для нас это был "темный лес". Мы очень рады, что обратились по данному вопросу в Ваш офис на Китай-Город и вдвойне остались довольны, что попали именно к Вам. Нам очень приятно было сотрудничать с Вами, все доходчиво и прозрачно объяснили, вы очень приятный и отзывчивый человек, очень качественно и в срок подготовили визы для нашей семьи, было очень приятно находиться у Вас в офисе, доброжелательный и отзывчивый персонал. Повторимся ещё раз, очень качественная работа и клиентоориентированность на высоте. В следующий раз, когда нам понадобятся услуги подобного рода, мы не задумываясь обратимся именно сюда! Екатерина, лично Вам, огромное спасибо)

bezh.official 04.02.2018
Цены за услуги компании не соответствуют. Отказали в визе, потому что сотрудница Ирина допустила ошибку в анкете, хотя я ей все конкретно объяснил. Из-за ошибки которую я не знаю, т.к. торопился сдавать документы и не смог детально взглянуть на все документы, а опыт в получении визы был первый. После отказа я поехал к ним в офис э, чтобы узнать что же мне написали в анкете. Приехав к ним БЦ Китай-город позвонил Екатерине и попросил сделать мне пропуск, на что она взяла и поставила на режим ожидания и сказала не может впустить так как видите ли занята и все её руководство тоже. Вкратце я с ней долго спорил и выяснял отношения, в итоге взяли с меня в два раза больше и почти столько же за медстраховку. Люди убедительная просьба не совершайте таких ошибок и читайте сначала отзывы о таких агентствах , ведь таких мошенниках по городу с таким громким названием очень и очень много, и лучше обращайтесь в сам визовый центр и консультируйтесь с ними по сбору и подачи документов

anatolysirida 30.01.2018
При оформлении визы в Испанию обратился в этот офис. Понравилось оформление сайта, вежливый и подробный, понятный ответ по телефону. Разговаривал с Екатериной. Когда лично пришёл в офис, всё было так же, вежливо, приветливо. В офисе работала Эллина. Получил всю необходимую информацию. В итоге мне потребовалось оформить страховку для визы. Эллина всё оформила быстро, корректно, всё разъяснила. В дальнейшем, когда мне понадобилась ещё помощь с документами, при чем срочная, Эллина с пониманием дела помогла. Хотя в это время возник перебой с интернетом, программа не хотела запускаться. Но она как-то смогла найти выход и вопрос с документами был решен во-время. Побольше бы таких людей в сфере обслуживания. Офис чистый, аккуратный, климат-контроль. Мебель новая, аквариум с красивыми рыбками!

aleksashukina 30.01.2018
Уже 2 второй раз обращаюсь в Первый Визовый Центр и абсолютно довольна! Екатерина и Эллина все досконально объясняют, помогают в бронировании билетов и отелей, а самое главное - теперь я уверена, что если обратиться к девочкам, то виза точно будет получена. Еще они очень терпеливые и отзывчивые, я по триста раз могу одно и то же у них переспросить))))) Рекомендую от души!

constantinshirobokov 30.01.2018
Ребята, не верьте не кому! Кто пишет такую ерунду: типа "за что содрали бабки или плохое отношение" Вы сами то себя нормально ведете?! Пользовался услугами Первого Визового Центра дважды - один раз по работе, нужно было быстро оформить шенген, при этом времени на самостоятельную поездку в офис не было, сделали все без меня! в итоге получили все в срок. В другой раз уже лично, оформлял рабочую визу в Поднебесную. Не смотря на куда большую сложность получения такой визы, все прошло успешно, девушки в агентстве очень доброжелательные, готовы помочь и подсказать, всегда держали в курсе о состоянии поданного заявления. Всем доволен и приятно удивлен подходом, так как прежде был довольно неоднозначный опыт взаимодействия с другими визовыми фирмами. В общем, спасибо Первый Визовый, так держать!

volodymyrizvekov 29.01.2018
Я 8.01.18 обратился в эту компанию для получения визы в Румынию. Так как сроки были очень короткими и собрать комплект документов для Румынии не было возможным, сотрудники предложили оформить мультивизу через Болгарию. В итоге виза была получена точно в срок! Результатами работы доволен, выражаю благодарность!

Добавить отзыв о Первый Визовый центр