Системы безопасности и охраны

3с Групп улица Добролюбова

На этой странице собрана полная информация о компании 3с Групп - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания 3с Групп расположена по адресу Москва, ул. Добролюбова, 3, стр. 1, оф. 307. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе системы безопасности и охраны

Адрес: Москва, ул. Добролюбова, 3, стр. 1, оф. 307
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: способ оплаты :
  • дисконтная система скидок
  • предоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • банковским переводом
системы видеонаблюдения оплата картой
Телефон: +7 (495) 669-06-04
Сайт: https://new-satro.ru/

3с Групп на карте

3с Групп на карте города Москва

Отзывы 3с Групп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

luckyagapimu 04.03.2018
Наш новый ресторан устновил систему камерного наблюдения. 3СГРУПП сделали нам монтаж оборудования камер САТРО. Сработали налаженно, оперативно, качественно. Это обошлось нам в хорошую сумму. Высокое качество соответствует цене. Компания предоставит нам дальнейшее сервисное обслуживание. Остались довольны безупречно выполненным результатом.

eleni.pasechnik 03.03.2018
Сотрудничали с данной компанией, когда в нашем новострое ставили видеонаблюдение и домофоны j2000. Ребята хорошие специалисты. Техника работает без перебоев. От жильцов жалоб не было. Установили все качественно и быстро. И сервисным обслуживанием нашего обьекта также занимаются одни. Сейчас заканчиваем новый новострой, по установке оборудования только к ним.

tatyanakarova 08.02.2018
После неоднократных попыток проникновения в магазин где я работаю, я посоветовала хозяину обратиться к вам. Честно говоря уже устали боятся грабителей. Так вот после того как установили камеры Сатро был очевиден результат и была поймана группа, да и нам работать стало спокойнее. Так что деньги постепенно себя окупают, и самое главное спокойствие чего не купить за деньги.

emylya 13.01.2018
Хорошая компания, сотрудничали по установке шлагбаумов. Берут все вопросы по установке на себя с дальнейшим сервисном обслуживанием.

Елена Буданкова 13.01.2018
Устанавливали шлагбаумы САТРО на территорию жилого комплекса. Оформив договор покупки и монтажа, компания выполнила все поставки и работы в оговоренные сроки. Хорошее впечатление о менеджере, с которым мы вели дело - человек разбирается в аппарате и установке. Все работает, на гарантии, с возможностью дальнейшего сервисного обслуживания. Надеемся на дальнейшее хорошее сотрудничество.

masha@wp-demo.ru 18.12.2017
Покупали камеру для установки в квартире. У нас маленький ребенок и днем с ним сидит няня, нам захотелось дополнительной безопасности и контроля. Менеджеры компании "ЗС ГРУПП" проконсультировали нас в этом вопросе, помогли подобрать наилучший вариант. Камера работает исправно, качество картинки высокое. Доставка была точно в срок. Все документы в порядке.

Dmitry Yezhov 19.11.2017
Договорились с ними о покупке домофонов j2000, нам нужен был достаточно крупный опт, они как раз располагали таким количеством и смогли нам предоставить нужную партию товара. Все документы на покупку были в полном порядке, приятно было с ними работать. Доставку сделали быстро и без особых проблем. Мы и дальше планируем ними сотрудничать, но уже позже.

bella.embustero 21.10.2017
В нашем доме 6 подъездов. Нужно было сразу установить домофоны для всех. Здесь заказывали домофоны j2000. Я очень боялась, что всем вымотают нервы, потому что людей в доме много живет, кто-то захочет сдавать деньги, кто-то не захочет...и как с установкой будет не понятно. Но эти ребята молодцы. Все привезли быстро, все довольны и теперь мы рады, что наш дом в безопасности.

Ivanov.DM77 05.07.2017
Покупал тут камеры САТРО для своего магазина продуктов. Понравилось, что менеджеры грамотно подсказали, что именно мне надо, так как сам в этом ничего не понимаю. Также для меня было важно, что мне произвели монтаж всех камер, то есть дополнительно никуда не пришлось обращаться. Теперь в любой момент спокойно отслеживаю что происходит в магазине. Вообщем отличная фирма и по ценам оптимальный вариант.

Добавить отзыв о 3с Групп