Химчистка

Главхимчистка Верейская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Главхимчистка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Главхимчистка расположена по адресу Москва, Верейская ул., 29, стр. 134, БЦ Верейская Плаза, эт. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе химчистка

Адрес: Москва, Верейская ул., 29, стр. 134, БЦ Верейская Плаза, эт. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: оплата картой химчистка :
  • меха и шуб
  • кожи и замши
  • ковров
доставка выезд на дом ремонт :
  • одежды и обуви
аквачистка прачечная хранение меха
Телефон: +7 (495) 374-99-99
Сайт: http://главхимчистка.рф/

Главхимчистка на карте

Главхимчистка на карте города Москва

Отзывы Главхимчистка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

b3linskaya 23.11.2017
Главхимчистка отлично справляется со своей работой! У меня есть любимое платье из джерси. Все хорошо, но как то так случилось, что на рукаве появились спушенные петли. Думала все, придется зашить или поставить какую нибудь заплатку. Когда сдавала платье в чистку, приемщица сказала, что проблем нет. Швея может просто поднять эти петли. После чистки и ремонта, платье опять можно носить. Я даже не смогла найти место где ремонтировали! Спасибо за отличную работу!

aglaya140887 30.09.2017
У мужа был ДР. С друзьями нажратые кабаны разлили красное вино на диван, ковёр, скатерть и конечно на себя. Пятна как на заказ. Вызвала Главхимчистку, и теперь опять все чистое. Очень нравится качество чистки! Давно пользуюсь услугами Главхимчистки. Всем рекомендую!

kreolowa 10.09.2017
Уже давно сдаю в стирку пастельное бельё, рубашки мужа. Раньше носила в приёмный пункт, а последние пол года пользуюсь курьерской службой. Удобно. Рекомендую всем попробовать!

saschenko.m 27.02.2017
Благодарю всех сотрудников Главхимчистки за отличную работу. Это действительно современная европейская химчистка! Сдавал кожаную куртку. Она потеряла свой цвет и было много пятен. Когда пришёл забирать, был очень удивлён. Куртка почти новая! Спасибо большое за качество! За отзывчивый персонал! Цена соответствует качеству! Я Ваш постоянный клиент и друзьям про Вас обязательно расскажу! Спасибо огромное!

tidenova 14.02.2017
Я тоже оценила эту химчистку. Сдавала в чистку и реставрацию сумку и сапоги. Сомневалась, потому что раньше думала, что химчистка это только одежда. Почистили супер. Так здорово подкрасили , что и не найти это место. Так что всем советую.

arina.frolovtseva 01.02.2017
Маленький сын случайно пролил на диван чашку вишневого сока. Чехол светлый, пятно очень заметное, да еще и липкое. Сама замывать не стала, чтобы не испортить. Вызвала сотрудников Гдавхимчистки. Почистили очень хорошо, следов не осталось, только один минус, курьер приехал с опозданием на 2 часа. Но думаю, что качество конечно важнее!

tiholgina 28.01.2017
Классная чистка, почистили сумку и сапоги как "для себя"! Вы супер!!!

galckamar4enko 21.01.2017
Спасибо, за качественную работу, все сделали быстро и чисто! Очень переживала за свою курточку, но все в порядке, ничего не повредили, а загрязнений ни осталось нигде!

caschtanowaelena 12.01.2017
Мне нравится выездное обслуживание. Сдаю вечером в четверг, а в воскресенье все привозят обратно. Сдаю в стирку постельное белье и рубашки мужа. Конечно дома так хорошо погладить не получится. Спасибо за качество!

prototskaja 20.12.2016
Поздравляю весь коллектив Главхимчистки с Новым годом!!! Вы помогаете людям, экономите время и делаете это квалифицированно! Мне помогли спасти пуховик, который облили грязью из лужи. Думала, что придется покупать новый, но после чистки от пятен нет и следов. Супер!!!

Добавить отзыв о Главхимчистка