Дом инвалидов и престарелых

Пансионат Золотые годы Пролетарская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Пансионат Золотые годы - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пансионат Золотые годы расположена по адресу Оренбург, Пролетарская ул., 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дом инвалидов и престарелых

Адрес: Оренбург, Пролетарская ул., 4
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (3532) 48-10-16
Сайт: https://zolotye-gody-oren.ru/

Пансионат Золотые годы на карте

Пансионат Золотые годы на карте города Оренбург

Отзывы Пансионат Золотые годы

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

maryaromashova 03.11.2017
Сегодня подписала договор на 3 месяца. Наша бабуля переехала в пансионат «Золотые годы». Мне стало спокойно не только за бабулю, но и за себя. Ведь теперь есть уверенность, что я не буду обузой своим детям. А просто и легко смогу проводить время в кругу моих друзей и подруг, а дети и внуки просто будут навещать меня. И нет ни ссор, а только мир и спокойствие.

basckov.haunt 26.10.2017
Был в данной организации - учреждение вполне соответствует высокому уровню сервиса и обслуживания. Приветливо встретили меня на входе, сразу рассказали и показали их программу проживания, которая может легко превратиться в программу лечения или постлечебной реабилитации. Комнаты правда только после ремонта, зато все чисто, и аккуратно!

aleksandra.zabolotnowa2018 26.10.2017
Я много искала в интернете подобное учреждение - здесь это в диковинку, нашла только этот. Остальные были в очень ужастном состоянии. А этот - и дом большой, и сервис на высшем уровне. Бабушка, которой искали пансионат, сама долго разговаривала с сотрудниками, ей показывали комнаты, процедурные, дворик - ей все понравилось!

altukhov.mart 25.10.2017
Хороший пансионат. Специалисты отличные, врачи сразу предложили разнообразные программы лечения. Мама оказалась довольна, да и по цене не так дорого. Конечно, есть нарекания в сторону не такой уж богато обставленной комнаты, но это пообещали решить. В целом мне понравилось, надеюсь при дальнейшем сотрудничестве не будет каких либо проблем.

demochkina.anzhela 24.10.2017
Мне кажется, в оренбургской области - это единственный центр подобного уровня. На днях ездила туда с мамой, смотрели общую обстановку. По первым впечатлениям - нравится, правда постояльцев пока не так много, но персонал радушный, сразу рассказали и показали здание, территорию. Сейчас там даже ремонт сделали, комнаты выглядят даже лучше, чем на фото. Вообщем завтра заключим договор, меня условия вполне устраивают!

oxi@fundzs.ru 17.08.2017
уровневый и доступный пансионат. наконец-то открыли такое учреждение в оренбургской области

alexei.nikonoff2015 11.08.2017
Индивидуальный подход к клиенту, все что указано на сайте соответствует действительности. Добрый и отзывчивый персонал, отличное питание, досуговые мероприятия, работают не только сестры милосердия, медицинские сестры и врачи, но и воспитатели и психологи! Молодцы организаторы!

anatoly.firsanov 11.08.2017
Экологически чистый район области! Прекрасная природа, окраина города Бугуруслана, находиться на возвышенности, рядом лес. Большая облагороженная территория, просторные палаты, не просто уход сиделок, а работают врачи и мед сестры. Здорово!

vladpetryaev 11.08.2017
Единственный официально оформленный пансионат в Оренбургской области. Не шарашкина контора. Все на отличном уровне.

mafedorova1980 13.07.2017
Папу оставляли в пансионате "Золотые годы" на время нашего отъезда в отпуск, так как сам дома он не справится, у него старческая деменция и проблемы с передвижением. За ним очень хорошо ухаживали эти три недели, он остался доволен. Благодарю весь коллектив пансионата!

Добавить отзыв о Пансионат Золотые годы

Дом инвалидов и престарелых рядом Оренбург

ГБУ Со ГЦ Долголетие Мало-Восточная улица