Автосервис, автотехцентр

Неверленд Волгоградский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Неверленд - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Неверленд расположена по адресу Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 13. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 13
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • Land Rover
  • легковые
  • импортные
  • Jaguar
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi химчистка салона виды работ :
  • ремонт ходовой части
стоимость мойки кузова : 600–1500 руб мойка :
  • автоматическая
  • бесконтактная
  • ручная
  • комплексная
Телефон: +7 (495) 210-20-21 +7 (903) 102-61-44 +7 (903) 252-52-31
Сайт: http://www.landrovernl.ru/

Неверленд на карте

Неверленд на карте города Москва

Отзывы Неверленд

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mirra365 14.12.2016
У моего друга Петра два Land Rover и получается что я немного слежу за тем, как он их обслуживает в автосервисе. Скажу, что на 5+. Профессионализм, открытость вежливость и цены доступные. Четко понимаешь за что платишь :). Уж точно не переплачиваешь - лишнего не берут. Подумываю тоже приобрести в семью Land Rover, т.к. поняла, что сервис решит все мои проблемы, т.к. покупать буду поддержанный. Еще и их попрошу мне подобрать машинку. Спасибо!!! Уж точно на гарантии будет :)

Иван Дивин 19.09.2016
Мне давно рекомендовали ваш сервис, все повода не было заехать. Время ТО подошло, протестил таки автосервис. Не обманули друзья, Григ ленд – стоящая контора. Приятно удивили ваши цены. Сервисом тоже остался доволен. И диагностикой, реальной, без раздувания из мухи слона и навешивания клиентам лапши на уши. Редко где такое встретишь. Респект сервису. Встречайте постоянного клиента.

crutov.pavel2016 27.06.2016
Удобный сервис, не надо ждать в очереди – можно записаться через сайт к мастеру и приехать когда появится свободный часик. Для профилактики – самое то. Я уже второй год так делаю. Обслуживаюсь не первый раз у мастера Александра. Он специализируется именно по моему РенджЭвок на бензине, поэтому ясно, что ничего не упустит в плане износа. Добираться в автосервис мне далековато, но ради таких цен и качества стоит. Рекомендую.

Добавить отзыв о Неверленд