Химчистка

Главхимчистка улица Твардовского

На этой странице собрана полная информация о компании Главхимчистка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Главхимчистка расположена по адресу Москва, ул. Твардовского, вл2к1,2, ТЦ Лента. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе химчистка

Адрес: Москва, ул. Твардовского, вл2к1,2, ТЦ Лента
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: оплата картой химчистка :
  • меха и шуб
  • кожи и замши
доставка выезд на дом ремонт :
  • одежды и обуви
аквачистка прачечная хранение меха
Телефон: +7 (495) 374-99-99
Сайт: http://главхимчистка.рф/

Главхимчистка на карте

Главхимчистка на карте города Москва

Отзывы Главхимчистка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

grabovoleg 18.11.2017
Купил дорогую куртку, и практически в первый день прислонился к окрашенному ограждению. Думал, все куртка на выброс. Сдал в Главхимчистку, терять то было нечего. А обратно получил абсолютно чистую куртку! Реально круто! Теперь я Ваш постоянный клиент.

alenaduschina 09.03.2017
У меня 2 дочери. И наверное как у всех младшей нравятся вещи старшей, платья, туфельки, игрушки... К чему это я? Старшая ходит в подготовительную группу. И на чаепитии к 8 марта пролила на праздничное платье чай, да еще с вишневым вареньем. Катастрофа! Младшую еле успокоили, она так ждала когда это платье достанется ей. Я позвонила по телефону в Главхимчистку, давно уже все вещи к ним сдаю, узнать что делать. Меня успокоили, что все пятна уберут, но попросили, чтобы я их не застирывала, иначе могут быть сложности. Сегодня после садика забрали совершенно чистое платье. Дочка счастлива! Спасибо!

sivaevaolia 25.02.2017
Быстро, чисто и качественно, классные специалисты! Диван и шторы просто как новые!!! а я думала после ремонта придется покупать новые! (Мастера измазали чехол с дивана побелкой). Оч круто, спасибо, обязательно обращусь еще!)

irinamanisova 16.02.2017
Очень современная чистка. Кроме одежды чистят обувь, и еще в подарок делают пропитку от воды. И чисто и никакого запаха не остается! Иногда только могут на день-два задержать выдачу заказа.

lapschinaolga25 07.02.2017
Помогаю по хозяйству в 2-х семьях в Строгино. Раньше много времени тратила на стирку и глажку. Предложила хозяйкам попробовать сдать пастельное белье в стирку, т.к. свое давно стираю в Главхимчистке. Всегда чисто, отлично выглажено и по цене не дорого. Теперь и их белье забирает курьер, а у меня больше времени на остальные дела. Всем рекомендую попробовать.

alisa.corotchenko 31.01.2017
Моя благодарность всем сотрудникам Главхимчистки. Отлично работаете, оправдываете свое название!

retpariska 10.01.2017
Профессиональная химчистка. Мне здесь чистили кожаную сумку от следов косметики на подкладке и пятен на внешней стороне. Очень качественно и деликатно почистили. Не осталось ни пятен, ни запаха. Отличная работа. Особенно порадовало, что можно подкрасить кожаные вещи. Всем рекомендую, хорошая химчистка.

filyantsev.arkasha 21.12.2016
Давно сдаю в этот приемный пункт рубашки и деловые костюмы. Качество устраивает. Хотелось бы, чтобы у постоянных клиентов были дисконтные карты.

petrowi4ev.ilya 14.12.2016
Сдавал в чистку брюки, которые случайно залил машинным маслом. Даже не думал что все отойдет. Большое спасибо специалистам Главхимчистки. От пятен не осталось и следа.

bron1579 10.11.2016
Постояно сдаю в стирку белье, полотенца, халаты. ИЗ парикмахерской. Получаю вещи белоснежными, свежими, отлично выглаженными. Считаю, что для небольших салонов, как у меня, это просто находка. Да и персональная скидка помогает существенно экономить.

Добавить отзыв о Главхимчистка