Магазин обоев

Фотообои Uwalls улица Земляной Вал

На этой странице собрана полная информация о компании Фотообои Uwalls - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фотообои Uwalls расположена по адресу Москва, ул. Земляной Вал, 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин обоев

Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, 9
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб,вс 10:00–16:00
Услуги: объект :
  • офис
Wi-Fi оплата картой печать :
  • интерьерная
Телефон: +7 (499) 346-69-18
Сайт: http://uwalls.ru/

Фотообои Uwalls на карте

Фотообои Uwalls на карте города Москва

Отзывы Фотообои Uwalls

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

deniskv11 06.03.2018
Да, магазин реально неплохой и необычный. Я тут тоже фотообои с фонами природы заказал себе в дом. Я как раз вот за город переехал, так, как недавно уже закончил свой дом строить, вот мы и с женой решили украсить наш дом внутри фотообоями именно с фонами природы. Обои качественные, очень натурально выглядит, купли тоже без проблем, доставили точно в срок, по цене тоже особых претензий нет.

Елена Егорова 02.03.2018
Не пожалела,что заказала здесь фотообои,огромный выбор хочется купить сразу все.Магазин хороший,адекватные цены,доставили в оговоренные сроки.Обои красивые качественные,разных расцветок,можно подобрать для любой комнаты.Выбрала "Водопад в парке",смотрятся замечательно и не дорого.

наталья Васнецова 28.02.2018
Я такая довольна осталась после того как тут приобрели фотообои, могу сказать что здесь большой выбор. также нам посоветовали какие лучше приобрести под наш дизайн в квартире, а то просто не могла определиться, цены вполне доступные, так что спасибо вам и могу смело рекомендовать остальным заглянуть сюда. 

Кира Линская 26.02.2018
Наши знакомые порекомендовали нам купить обои именно тут, и, действительно, мы обнаружили наличие широкого выбора в этом магазине, цены- вполне адекватные, так что сделать долгожданную покупку нам не составило особого труда. Обои все красивые, много разных тематик, есть варианты как для дома, так и для офиса, вообщем, ассортимент более, чем достаточный.

yaroslav071 25.02.2018
Покупали тут фотообои с женой в свой новый загородный дом. Купили с видом пляжа и солнца и эффект конечно есть, не смотря на плохую погоду, обои дают чувство тепла так, как реально очень реалистичны. В общем компания работает на нужном уровне и со своей работой справляется.

maxgorgun 22.02.2018
Случайно наткнулся на ваш сайт, решил просто посмотреть какими бывают фото обои. Очень уж они мне понравились и я решил заказать. Заказал обои под названием "Небесный пирс". Цена меня порадовала, если бы они стоили дороже я бы всё равно купил. Уже поклеил, жене они очень нравятся, собственно и мне тоже.

Алексей Винилов 16.02.2018
Изготовили мне в данной компании качественные фотообои по приемлемой и выгодной стоимости. Обратился по рекомендации в эту компанию и не пожалел, профессионалы у них работают, помогли с выбором, проконсультировали, после заказал и через некоторое не долгое время мне их доставили. Заказом остался очень доволен.

dimakor121 13.02.2018
А я тут себе фотообои решил в офисе, в своем кабинете наклеить и не ошибся. Тут фотообои реально очень реалистичны, и кстати, очень хорошо помогают психологически в офисной работе. Магазин тоже неплохой, с нормальным выбором, ну и качество обоев тоже отличное. Цены тоже довольно приемлемые. Так что ставлю пять.

Ольга Куликова 10.02.2018
Решили сделать ремонт и на одной стене поклеять фотообои, нам посоветовали заглянуть сюда, и вот купили именно здесь, так как здесь большой ассортимент, вежливые и внимательные продавцы. очень помогли нам определиться с выбором, цены вполне приемлемые я считаю. Так что рекомендую остальным сюда заглянуть. 

Игорь Ушаков 10.02.2018
Фотообои здесь качественные поэтому рекомендую обращаться в данную компанию для их заказа. Выбор меня очень порадовал, большой и разнообразный, плюс менеджер мне порекомендовал отличный вариант в спальную комнату и гостиную и с его мнением я согласился, прислушался к профессионалу и не пожалел, фотообои качественные и не дорогие.

Добавить отзыв о Фотообои Uwalls