Детский сад

Частный детский сад Дочки-сыночки Мирная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Частный детский сад Дочки-сыночки - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Частный детский сад Дочки-сыночки расположена по адресу Новороссийск, село Цемдолина, Мирная ул., 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детский сад

Адрес: Новороссийск, село Цемдолина, Мирная ул., 6
Режим работы: пн-пт 7:30–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (960) 488-88-14 +7 (964) 939-66-45
Сайт: http://detsad-n.ru/

Частный детский сад Дочки-сыночки на карте

Частный детский сад Дочки-сыночки на карте города Новороссийск

Отзывы Частный детский сад Дочки-сыночки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ксения 12.04.2020
Мой ребенок пошел ясли всего в полтора года. Я даже не думала, что отдам малышку в ясли, планировала в 3-4 в детский сад. Но поняла, что больше просто не могу сидеть дома, в быту, да и ребенку нужна социализация уже в этом возрасте. Поэтому я сразу выбрала Дочки-Сыночки, которые как раз недалеко от дома. Кроме месторасположения, мне очень понравилась территория и воспитатели. Там так все красиво и сразу видно, что делано для детей — все яркое, интересное. Да, внутри очень простой интерьер, но это не самое главное. Важно, что в помещениях тепло, а с детками занимаются лучшие воспитатели и нянечки. К деткам тут относятся с большой теплотой и заботой. Моей дочери очень понравилось в яслях и со временем я смогла оставлять ее на полный день.

Лариса 08.04.2020
Дочки-Сыночки — это идеальное место для работающих родителей. В государственные ясли попасть нереально — мне кажется, ребенка нужно записывать еще до того, как планируешь беременность. Иначе мест просто нет. А условия не то, что желают лучшего, а просто кричат о помощи. В Дочки-Сыночки все по-другому — здесь обустроенная территория, отличные воспитатели, есть все необходимые игрушки. А самое главное — полное питание и постоянный присмотр. Дети разбиты на маленькие группы, за малышами следят постоянно. Мне нравится, что в яслях не только читают книжечки и играют в ладушки, но и объясняют какие-то простые, но очень важные вещи — как переходить дорогу, почему меняются поры года, почему осенью нужно одевать шарф.

Евгения 08.03.2020
Очень боялась, как мой маленький ребенок, который был все время дома со мной пойдет в ясли. Но поняла, что пересидела дома и пора знакомить малышку с окружающим миром. Мы выбрали ясли Дочки-Сыночки для этого. Очень хорошо, что можно прийти на ознакомительный день, посмотреть, как все устроено в садике, как реагирует ребенок. Как к нему относятся воспитатели, как играют другие дети, какая атмосфера царит у них в коллективе. Мы пришли и нам все понравилось. Я даже не сомневалась, что Яна полюбит ясельки. Конечно, она просилась все время на ручки, но воспитатели хорошо умеют заинтересовывать деток и постоянно с ними играют. Яне очень понравилось лепит в яслях. Теперь дома, вместо того чтобы делать шкоду по дому, ребенку купили столик, кучу теста, пластилина и ложечек.

Полина 03.03.2020
В ясли мы отдали ребенка очень рано. Где-то в год отвели Маринку в Дочки-Сыночки. Конечно очень переживали и было очень тяжело, как ребенок адаптируется без мамы-папы, как мама с папой адаптируются без ребенка, но выхода у нас с мужем не было совсем. Поэтому Маринка пошла в ясли, а мы — на работу. Я очень переживала, но, на удивление, ребенок быстро адаптировался Марина спокойно проводила сначала полдня, а потом и целый день. Самое интересное, что из сада мы забирали вполне себе довольного ребенка, неголодного. Там она выучила новые игры, которых мы не знали, в некоторые из них мы играем до сих пор. А самое главное — Марина нашла друзей и прекрасно начала разговаривать. Мы уже ушли из яселек в детский сад, но до сих пор с теплотой и благодарностью вспоминаем весь персонал Дочки-Сыночки.

elenak9777 09.02.2018
Хочу поблагодарить двух прекрасных людей – заведующую Юлию Вячеславовну и воспитательницу младшей группы Ольгу Петровну. Юлия помогла нашей семье, когда у нас возникли проблемы и встал вопрос, чтобы забрать сына из сада. А Ольга сотворила настоящее чудо и помогла ему прижиться в коллективе. Раньше никому не удавалось. Спасибо за терпение и отзывчивость!!!

Мария Козырева 04.02.2018
В первый раз отдала сына не на целый день, а на несколько часов, как советуют. Так он уже вечером просился, чтобы завтра можно было весь день остаться в группе. Его воспитательница Ольга Петровна очаровала нас обоих – доброжелательная, милая, видно, что обожает детей. Теперь сын раньше меня встает, чтобы быстрее поехать в любимый сад. Я в восторге!

Анна Гамова 04.12.2017
Садик хороший. Отдельная благодарность воспитателю младшей группы Ольге Петровне. Благодаря ее опыту и мастерству в детской группе полный порядок и дети действительно развиваются. Сам садик очень нравится во всех отношениях.

Наталья Симонова 27.11.2017
Сюда вожу своего сына по нескольким причинам. Во-первых, место благоприятное и безопасное.Во-вторых, воспитатели с детьми умело обращаются - пару раз довелось понаблюдать.И в третьих, кормят исключительно здоровой пищей.

Владимир Маномах 27.11.2017
Нам очень нравится этот ясли- сад, мы отдали туда дочку уже в год, там с ребятишками занимаются по особо программе. там она начала хорошо разговаривать, танцует, занимается творчеством. Воспитатели очень хорошие.

ivbutorina88 24.11.2017
Ходили в садик "Дочки сыночки" в ясельную группу с полутора лет, до трех, нам очень нравилось. Разнообразное расписание занятий с детками, которые помогают развиваться малышам, здесь и рисование и детская математика и лепка и музыкальные занятия и многое другое. Главный недостаток это цена, все-таки дороговато, но садик хороший.

Марина Ничаева 21.11.2017
Водим ребенка в этот садик, дают должное внимание детям и развитие. Нашему сыну тут нравится, есть друзья, с воспитателями тоже ладит, мы за него не переживаем. Никаких конфликтов тут нету.

giliov91 26.10.2017
Я, прежде чем сюда сына своего везти, я конечно пообщался и с директором и с воспитателями, разузнал всё о садике, с другими родителями разговаривал. В целом, благосклонен к нему был. Ну и сейчас сына сюда вожу, он не против, говорит что нравится там. Ездить конечно далеко, но оно того стоит.

Добавить отзыв о Частный детский сад Дочки-сыночки

Детский сад рядом Новороссийск

МБДОУ детский сад № 19 Пролетарская улица Детский центр Mini Bambini Мичуринский переулок Детский сад № 15 улица Карла Маркса МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 34 муниципального образования город Новороссийск улица Карла Маркса Детский сад Апельсин улица Ленина Детский сад № 2 улица Видова Детский сад Чайка улица Карамзина Детский сад № 3 Малинка улица Луначарского МАДОУ детский сад № 63 проспект Дзержинского Общеразвивающего Вида детский сад № 29 Муниципального Город Новороссийск улица Мурата Ахеджака Детский центр Развивайка Московская улица Детский сад № 79 Аистенок улица Глухова Частный детский садик Рождение Прямая улица Детский сад № 14 Суворовская улица Sun School Пионерская улица Ясли-сад Радуга улица Сирадзе Детский сад № 85 Берёзка улица Михаила Борисова Детский сад № 55 Звонкие голоса проспект Ленина Детский сад № 25 Рябинушка улица Маркова Детский сад № 82 улица Козлова