Зоосалон, зоопарикмахерская

Городская ветеринарная клиника улица Малышева

На этой странице собрана полная информация о компании Городская ветеринарная клиника - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Городская ветеринарная клиника расположена по адресу Москва, ул. Малышева, 24. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе зоосалон, зоопарикмахерская

Адрес: Москва, ул. Малышева, 24
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (969) 015-31-01
Сайт: http://postvet.ru/

Городская ветеринарная клиника на карте

Городская ветеринарная клиника на карте города Москва

Отзывы Городская ветеринарная клиника

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Нина 28.04.2020
07.04.2020г. Городская ветеринарная клиника ответила на отзыв по поводу гибели нашего Арчика от рук Нарине Ашотовны!И как же мы были удивлены когда узнали что когда нам его вынесли была положительная динамика! вынесли просто почти труп! который еще дышал! " Уважаемая" Нарине Ашотовна ответила на нашу притензию сославшись что в клинике ведется видеонаблюдение! Коль скоро оно ведется хотелось бы посмотреть в каком состоянии нам вернули нашего малыша ! И кто предложил нам его оставить в клинике для наблюдения! Жаль что у данноного" доктора" нет не только знаний но и совести!!! Остерегайтесь данного доктора! Берегите своих питомцев!

Городская Ветклиника 07.04.2020
Нина, Мы понимаем Ваше горе, но Ваши обвинения несправедливы. Во время операции были выявлены осложнения, которые потребовали дополнительного времени проведения операции. Вы сами отметили, что операции проводилась дольше, а. следовательно, и ее стоимость должна была увеличиться. На время операции был прекращен прием других пациентов. УЗИ обследование проводилось в августе 2019, на нем отсутствовали признаки болезни, за этот отрезок времени они могли появиться. Нарине Ашотовна сделала максимально возможное для спасения собаки и после операции, собака начала отходить от наркоза и имелся положительный эффект. Вам было предложено оставить собаку в клинике для наблюдения, но Вы отказались. Мы не можем указывать Вам в отношении Вашего животного. Мы очень сожалеем, врачи клиники сделали все возможное для спасения собаки.

Городская Ветклиника 07.04.2020
Благодарим Вам за оставленные отзывы и высокие оценки ! Здоровье Вам и вашим питомцам!

Нина 15.03.2020
Хочу поделится своим мнением о вет. клинике на МАлышева 24, и частности о докторе Нэрсисян Нарине Ашотовне! третьего марта мы привезли свою собаку на операцию предварительно сделав там снимок и сдав кровь! Вышеупомянутый доктор"золотые ручки" заверила что операция не сложная 1.5-2 часа! В итоге операция длилась 9 часв1 девять часов мы ходили под окнами и ждали! В 9 вечера нам вынесли нашего Арчика и просто одали домой даже не выведя из наркоза! Клиника то работает до 9! в 5 утра наш малыш умер у нас на руках!По поводу стоимости : при поступлении нам назвали стоимость от 12 до 15 тысяч! на выходе 24 тысячи и плюс 4 за снимок и кровь! Как мы выяснили ( уже позже) госпожа Нэрсисян работает одна во всех должностях! и терапевт и хирург, и УЗИСТ и стоматолог и все прочее!Помимо того она же и владелица клиники! Поставить укол, постричь коги, прививки это хорошо! только зачем брать за другое если нет опыта! Ответ один брать деньги, а животным как повезет! нам не повезло! На данный момент мы написали притензию! А дальше будем подавать в суд! Таких докторов надо гнать из профессии!

arsen-araqelyan2016 11.02.2018
Были в этой клинике и остались очень довольны! Мы принесли 2-х месячного котенка на первую прививку и помимо прививки получили подробные консультации по питанию и воспитанию.Замечательная клиника. Спасибо доктору Нарине Ашотовну за внимание и заботливость.

dashasmirnova0503 10.02.2018
огромнейшее вам спасибо! очень понравилось отношение врача Нарине Ашотовны к своей работе. очень ответственно. моему котику была сделана операция по кастрации. доктор сразу позвонила и описала как всё прошло. котик чувствует себя хорошо. будем теперь вас посещать всегда. и кстати спасибо за подарочки. котику постригли коготки и дали корм в подарок.большое вам спасибо и до новых встреч

maks52mute 09.01.2018
В новый год собака начала сильно чихать,сопли,и кашель.Ни одна ветклиника в округе даже трубку не брала не то чтобы работать в праздничный день.Но позвонив в эту клинику,нам не только ответили,но и проконсультировали что можно первоначально сделать чтобы собаке стало легче.2го января сразу же побежали к этому врачу,она прописала отличное лечение,по отличным ценам!и что самое удивительное лично для меня,врач каждый день писала мне и беспокоилась о здоровье моей собаки!настолько человеку не все равно на своих пациентов!честно для меня это был шок)в хорошем смысле этого слова.Спасибо огромное за наше лечение и быстрое выздоровление,такие ветеренары в нашем районе редкость,и такие шикарные цены.

lrita07 26.12.2017
Большое спасибо доброму доктору и отличному профессионалу Нарине Ашотовну. Очень хорошая клиника. Всем рекомендую

Добавить отзыв о Городская ветеринарная клиника