Отопительное оборудование и системы

Группа Компаний ПСО - Электрические системы отопления улица Геологов

На этой странице собрана полная информация о компании Группа Компаний ПСО - Электрические системы отопления - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Группа Компаний ПСО - Электрические системы отопления расположена по адресу Челябинск, микрорайон Новосинеглазово, ул. Геологов, 24. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе отопительное оборудование и системы

Адрес: Челябинск, микрорайон Новосинеглазово, ул. Геологов, 24
Режим работы: пн-пт 8:00–17:00
Услуги: система обогрева :
  • электрическое отопление
ремонт
Телефон: +7 (351) 239-82-22 +7 (351) 750-91-79 8 (800) 700-12-44
Сайт: https://www.pso-gk.com/https://zavodpso.ru/

Группа Компаний ПСО - Электрические системы отопления на карте

Группа Компаний ПСО - Электрические системы отопления на карте города Челябинск

Отзывы Группа Компаний ПСО - Электрические системы отопления

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Иван Бекшаев 07.03.2017
Разработка завода "ПСО Эволюшин" находка для меня как для инженера-проектировщика. Обычно я предлагаю клиентам 2-3 варианта проектов отопительных систем со всеми расчетами и обязательно включаю в них вариант с модульной системой "Зебра". Каждый раз увидев, что электрообогрев "Зеброй" обходится в 8-10 раз выгоднее, не требуется капитальных строительных работ, меня заваливают вопросами и недоверием. Все привыкли, что электричество дорогое и весь сезон за счет него отапливаться нереально. Но послушайте, прогресс давно шагнул вперед и надо этим пользоваться. Еще никто из моих клиентов не пожалел, что доверился инновациям. Сейчас делаю проект с пленочными модулями для комплекса складских помещений. Универсальная продукция, одно удовольствие проектировать.

al-m.mironov 02.03.2017
Я все лето выбирал и сравнивал разные системы отопления. Задача состояла в обогреве деревянного дома площадью 108 кв.м. Газ не подведен к дому, изначально думал только в сторону газового отопления, но общая стоимость всех работ и оборудования получилась неподъемная. С учетом того, что в поселке бывают перебои с электричеством, изначально электрический обогрев не рассматривал. Сотрудники «ПСО» рассчитали, что с установкой автономного генератора их система обойдется все равно в десять раз дешевле. Система для меня незнакомая, затребовал всю документацию, сертификаты, общался с их инженерами. Это было очень убедительно. Заказывал без монтажа, но с проектом для своих строителей. Проблем с подключением не было. По результату работы с октября по сегодняшний день нареканий нет. Скачки напряжения на систему не повлияли, обогрев одинаково правильный как в начале работы, так и сейчас, т.е. система пока не изнашивается. По качеству тепла и его распределения скажу, что создается скорее микроклимат, потому что нет ни духоты, ни перегрева, ни холодных зон, все достаточно равномерно.

Добавить отзыв о Группа Компаний ПСО - Электрические системы отопления