Детские игрушки и игры

Toy.ru улица Партизана Железняка

На этой странице собрана полная информация о компании Toy.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Toy.ru расположена по адресу Красноярск, ул. Партизана Железняка, 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детские игрушки и игры

Адрес: Красноярск, ул. Партизана Железняка, 23
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: оплата картой
Телефон: 8 (800) 500-23-70
Сайт: https://www.toy.ru/

Toy.ru на карте

Toy.ru на карте города Красноярск

Отзывы Toy.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виталий Самойлов 24.04.2017
Купил сыну радиоуправляемую машинку с 60 % ой скидкой, она мне обошлась совсем дешево. Качеством тоже не прогадал, уже месяц с ней играет, все в норме. Если брать игрушки то только в той ру, здесь заказываем на подарки, на день рождения у них всегда хорошая скидка, менеджеры всегда подскажут, посоветуют, что получше. Их магазин у нас в Красноярске недалеко от дома,

Светлана Машей 21.12.2016
Заходя в магазин, и говоря консультанту, какую игрушку мне надо, я всегда удивляюсь, когда он направляется прямиком к стеллажу и дает мне именно то, что я хочу! В магазине постоянно действуют какие-то акции, что позволяет порадовать малыша, потратив немного денег.

Ольга Варфоломеевa 20.11.2016
Мне очень нравится этот магазинчик! Как раз рядом с домом. После садика идем с сыном и частенько покупаем там какую-нибудь небольшую игрушку. Цены радуют!

Илона Ефимова 16.10.2016
Не могла я определиться динозавра племяннику на день рожденье купить или робота. Здесь мне предложили 2 в 1 динозавр который переделывается в робота и наоборот. Я бы сама такое не купила, но доверившись заверениям продавца, что мальчики в 5-7 лет любят таким играться, взяла. Радости моего племяшки не было предела, целый вечер не выпускал подаренною мной игрушку). Спасибо за дельный совет!

София Айвазова 19.09.2016
В магазин Той.ру в ТЦ "Июнь" зашла, будучи уже знакомой с ассортиментом на сайте. Очень удобно выбрать дома в интернете (благо информация о наличии в определенном магазине всегда верная), а потом забрать в магазине. Заказы готовы к выдаче быстрее, чем я освобождаюсь с работы. Не скажу что покупаю игрушки каждый день, но сынуле машинок Велли набрала коллекцию. Ценами и обслуживанием довольна.

Лиля Цвелева 26.08.2016
была в гостях у сестры в Красноярске, зашла в детский магазин в ТЦ "Июнь". Не смогла удержаться, купила конструктор для крестника. Вещи качественные и очень симпатичные, большой выбор товаров для детей разных возрастов. Цены не заоблачные, я довольна.

Станислава Гундарова-диденко 22.07.2016
Хожу в Той.ру в ТЦ Июнь, близко и удобно, покупаю игрушки Лего. Насобирали с дочкой уже много наборов. Магазин нравится новинками и ценами. А еще всегда можно найти Лего со скидками при чем скидки внушительные делают, бывает в полцены продают.

Виктор Болдин 28.04.2016
Покупал игрушку крестнице на первый ДР.По пути заехал в ТЦ"Июнь", там увидел этот магазин. Ассортимент огромный, глаза разбегаются. Консультанты молодцы - помогли с выбором. Купил игрушку Мой маленький пони. Крестница была в восторге, а мне понравились качество игрушки и цена (в связи с акцией сделали скидку).

Добавить отзыв о Toy.ru

Детские игрушки и игры рядом Красноярск

Интернет-магазин игрушек Вундер-Киндер Караульная улица Банчемс Красноярск улица Водопьянова Улыбка улица Академика Павлова Муха ЦенаТуха, детский дискаунтер улица Воронова Чудо Чудное улица Шумяцкого Больше чем игрушки улица Партизана Железняка Большие Плюшевые Медведи Красноярск Полигонная улица Пушкин и шарики проспект Металлургов Магазин Подарки улица 30 Июля Mashinas.com улица Академика Киренского Spinner. Store улица Молокова Детки24 улица 78-й Добровольческой Бригады Умные игрушки Капитанская улица Кукла-Маркет улица Александра Матросова Модная игрушка улица Шумяцкого Интернет-магазин игрушек От Зайчика Телевизорный переулок Природа, интернет-магазин Даурская улица Ассорти24 Дудинская улица Оптовые склады улица Маерчака Интернет-магазин нашмаг24. РФ улица Шумяцкого