Секонд хенд

Альянс 2-й проезд Перова Поля

На этой странице собрана полная информация о компании Альянс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Альянс расположена по адресу Москва, 2-й пр. Перова Поля, 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе секонд хенд

Адрес: Москва, 2-й пр. Перова Поля, 9
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00; сб 9:00–13:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 305-57-53 +7 (985) 304-00-05
Сайт: http://www.stock-s.ru/

Альянс на карте

Альянс на карте города Москва

Отзывы Альянс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

дмитрий пирогов 18.01.2018
Сотрудничаю с этой компанией уже пол года и несколько не пожалел. Что мне больше здесь нравится, это огромный ассортимент хороших модных вещей отличного качества. Большая часть вещей в это одежда и обувь западных производителей. Цены вполне разумные, действительно соответствуют качеству. Раньше работал со многими поставщиками секонд хенда, но там и качество намного хуже и цены дорогие. Доволен сотрудничеством с этой компанией.

valyarenkov 28.11.2017
У меня семья очень большая и с недавних пор начал покупать одежду у этого поставщика секонд хенд одежды. Мне нравится, что цена на вещи там довольно низкая и с доставкой не подвели меня. Вещи не имеют неприятного запаха и могу сказать, что практически все вещи можно смело одевать в люди, потому что они в хорошем состоянии и многие вещи абсолютно новые. Рекомендую!

fursova.alina2018 10.08.2017
У меня несколько своих магазинов секонд хенда одежды. С оптовиками Ариэль сотрудничаю чуть больше трех месяцев, до этого не могла найти нормальных поставщиков товара, всегда возникали какие нюансы и проблемы. За эти три месяца не могу сказать ни одного плохого слова в их адрес. Всегда очень вежливые и пунктуальные, оперативность в доставке и принятии заказа это еще один плюс этой организации. Да и качество одежды великолепное и пользуется большим спросом у покупателей. Общим одним словом, приятно иметь дело с ответственными людьми. Да и цены у них сравнительно демократичные!

Павел 22.06.2017
Решил открыть магазин "одежды из Европы", искал поставщика одежды, наткнулся на оптовую компанию "Ариэль" в интернете. Подумал почему бы не попробовать с ними сотрудничать и проверить качество продукции. После нашей первой сделки у меня дела сразу пошли в гору, люди покупают их продукцию, причем по моим установленным ценам. Через пару месяцев мой магазин должен окупиться. Я очень доволен, что смог так быстро найти хорошего оптового поставщика б/у одежды.

kkegovv 10.02.2017
пришла к секонду через подруг, т.к видела постоянно новинки. позже решила свой магазинчик открыть. с этим поставщиком уже давно, вещи классные брендовые, людям очень нравятся. очень рекомендую!

Pleaseawpdrop 02.02.2017
Мы на днях получили наш заказ секонд хенда от компании Ариэль. В заказе попались ходовые размеры одежды и в основном с бирками. Хороший товар, его быстро разобрали в нашем магазине. Планируем заказывать и дальше! Хорошее качество, спасибо.

Инна Проклова 12.01.2017
Я шопоголик наверное с самого рождения. Покупаю очень много одежды и всего прочего. И не все конечно же ношу. Недавно узнала про оптовый магазин. Зайдя на сайт очень удивилась столь большому и стильному ассортименту. В результате накупила кучу всего и не только для себя. Часть одежды из старой и ново купленной раздала нуждающимся соседям, часть друзьям. Ну вот такая я. И пока могу творить добро буду покупать и раздавать. Магазин супер, а цены очень манящие.

catya.shmalko 19.12.2016
У меня в магазине никогда не бывает залежавшегося товара, хотя торгую секондом. Покупаю вещи, обувь и даже аксессуары в Ариель. Давно работают с этим поставщиком секонд хенда: устраивают цены, выбор хороший, вещи качественные и модные. К меня всегда много покупателей, всегда ждут нового завоза.

Ольга Токарева 19.12.2016
Каждый сезон закупаюсь в Ариель. На мой взгляд, лучший поставщик секонд хенда. Ассортимент хороший, вещи модные, пользуются спросом. Размеры все, что тоже радует, качество отличное. Пользуюсь скидками, которые предлагает поставщик, получается выгодно. Беру каждый раз много, у меня несколько отделов в разных магазинах. Нигде товар не зависает, потому что востребованные модели.

Lenshik23 16.11.2016
Работаем с "Ариэль" давно и очень довольны. Мы работали с многими поставщиками, так что можем сравнивать. "Ариэль"- отличная находка !!! Всегда поставляют хороший товар- качественный и современный, так что со сбытом нет проблем. Мы дорожим нашим партнером !!!

Добавить отзыв о Альянс