Жилой комплекс

ЖК Биосфера

На этой странице собрана полная информация о компании ЖК Биосфера - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЖК Биосфера расположена по адресу Россия, Уфа, мкр. 2, район Глумилино. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе жилой комплекс

Адрес: Россия, Уфа, мкр. 2, район Глумилино
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (347) 224-29-72
Сайт: http://1trest.ru/objects/bio

ЖК Биосфера на карте

ЖК Биосфера на карте города Уфа

Отзывы ЖК Биосфера

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

AverinValentin 01.03.2018
Планируем с женой купить квартиру в ЖК "Биосфера". Застройщика порекомендовали знакомые, да и сами слышали о застройщике много хорошего, поэтому сомнений в приобретении жилья в этом комплексе нет.

cristina.alek2018 17.02.2018
ЖК Биосфера мне очень понравился. Транспортная доступность хорошая, рядом есть и школа и детский сад как раз для моих детей. Магазинов тоже рядом много. Думаю тут приобретать себе квартиру!

Настя Голдобина 08.02.2018
Мне очень понравилось расположение ЖК "Биосфера" - рядом есть крупные магазины, поликлиника, с транспортом все хорошо, школа для нашего сына тоже недалеко. И мы с мужем решили тут приобрести квартиру. Думаю тут действительно будет комфортно жить.

Айдар Зарипов 05.02.2018
прибыли в офис 27.01.18г обратились к менеджеру по продаже квартир.понравилась однокомнатная квартира.менеджер дал каталог квартир с планировками и ценами, сказал что 1.02.18г цены на квартиры подорожают.уехали мы с офиса раздумывать с какой планировкой приобрести квартиру. по дороге домой заехали офис в планеты.30.01.18.приехали в офис биосферы выбрав квартиру с определенной планировкой.подошел менеджер с кем мы до этого общались, сказал что цена на ту квартиру которую вы выбрали она подорожала на 20 тр. ладно хрен с ним начали смотреть другие квартиры. выбрали квартиру забронировали . поехали опять домой .на следующий день заехали к нотариусу сделали согласие на супругу после чего отправились в офис отдать согласие . встретил нас старший менеджер (редиска) кто ее поставил на такую должность ( не буду расписывать про нее много времени займет) в общем не владеет обстановкой.отдали ей копию согласия. и уехали домой. по дороге домой мне на сотовый телефон начали звонить сотрудники биосферы, якобы вы действительно берете квартиру на таком то этаже , однокомнатную, с такой квадратурой с такой ценой.я ответил что да но есть ошибка в квадратуре. сказала что позже нам перезвонит.через некоторое время начал звонить менеджер извинятся , говорить что это его ошибка.тут уже сдали нервы. поехали в планету выбрали однокомнатную квартиру сделали перепланировку где уже позже будет отражено в документах.сделали нам хорошую скидку, в этот же день заключили договор .менеджеры толковые.надо было сразу в планете выбирать квартиру.есть все показные образцы из чего будет сделан дом. работают со сбербанком. а у биосферы башком банк,честно говоря не внушает доверие.делайте выводы

Тетяна Герман 30.01.2018
Решили взять квартиру в жилом комплексе "Биосфера" - посчитали, что так будет дешевле, так как жк пока только на стадии строительства находится. Понравилось расположение - новый, хороший район, к тому же недалеко живут наши родители.

Катя Анисимова 19.01.2018
Мне очень понравилось расположение ЖК "Биосфера" - рядом есть крупные магазины, поликлиника, с транспортом все хорошо, школа для нашего сына тоже недалеко. И мы с мужем решили тут приобрести квартиру. Думаю тут действительно будет комфортно жить.

Элиза Камалова 12.01.2018
Я уже давно знакома с данным комплексом, мы уже три недели собираем документы , планируем приобрести двухкомнатную квартиру. Жилой комплекс Биосфера понравился тем, что очень удобное расположение, развивающийся район, близко находятся крупные торговые центры, школы, детские сады, и близко к проспекту Салавата, самый главный плюс- это недалеко от реки. Мы уже мечтаем купить тут квартиру.

Кирилл Веторов 30.11.2017
Решил купить квартиру в ЖК "Биосфера" после того, как определил для себя плюсы расположения дома. Во-первых , это удобные выезды - что в центр города, что из города. Во-вторых, транспортная доступность с точки зрения общественного транспорта - тут хорошо ходят автобусы. И в-третьих, здесь в непосредственной близости есть несколько крупных ТЦ, есть и "магазины у дома", так что жить здесь должно быть комфортно.

Alina.12ru 29.11.2017
Случайно наткнулись на информацию о жилом комплексе "Биосфера" от застройщика "Первый трест". Как раз нужна была квартира. Мы съездили в офис к застройщику, посмотрели документы и подобрали вариант квартиры, нас все устроило. Сейчас приступаем к сбору документов. Надеемся, что у нас все получится!

briennatart12 20.11.2017
Этот жилой комплекс нам особенно понравился. Мы пересмотрели множество вариантов, и остановились на нем. Нас привлекло само расположение, удобная планировка. Рядом, что очень для нас важно - расположена школа, так-же неподалеку торговые и развлекательные центры. Довольны всем, еще цены доступные. Надумываем уже смотреть документы и хотим выбрать для себя квартиру.

Добавить отзыв о ЖК Биосфера