Светильники

RegenBogen Ярославское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании RegenBogen - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания RegenBogen расположена по адресу Москва, Ярославское ш., 67. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе светильники

Адрес: Москва, Ярославское ш., 67
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 212-90-72 8 (800) 555-38-87
Сайт: https://regenbogen.com/

RegenBogen на карте

RegenBogen на карте города Москва

Отзывы RegenBogen

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

demonenkop 17.02.2018
Не тратьте свое время. В магазине представлены люстры стоимостью от 10 тыс.руб. И просмотр образцов менее этой суммы делается по предзаказу. На сайте нигде не написано этого. Это полный бред с предзаказом просмотра люстры.

14.12.2017
Опыт обращения в данный магазин крайне негативный. Пыталась купить люстру. На момент выбора и оформления заказа все было отлично. Доставка - была оговорена на утро, прождала курьера целый день, приехал в 8 часу вечера. Всё это без обьяснений и извинений со стороны менеджера, полное равнодушие и даже хамство! курьер - приехал с огромным опозданием, не извинился, не имел ножа, чтобы открыть коробку для проверки. Товар ( люстра стоимостью больше 4000 р , вроде не самая дешёвая) - обычная китайская подделка, совсем не то что на картинке сайта. Написала отказ. Очень расстроена - потратила время и нервы. Через интернет больше пробовать покупать не буду, магазин этот тоже рекомендовать не буду. Отвратительное обращение с клиентами.

sawencko.iuliya 16.09.2017
Быстренько оформила заказ на сайте компании, со мной тут же связались и оговорили время, когда я могу забрать свою покупку. Днем люстра уже была у меня! Очень понравилось обслуживание в магазине - были со мной предельно вежливы, угостили кофе.

golowina.ar 26.08.2017
Купила себе здесь люстру. Работают ребята в магазине очень шустро и грамотно. Консультанты супер - свой товар знают от А до Я. Забирала сама, доставкой не пользовалась.

larionova4.olga 17.08.2017
Ассортимент в магазине шикарный, так, что есть из чего выбирать. Цены не накручивают, они доступны думаю. Отдельное спасибо хочется сказать продавцам-консультантам, они всё подробно рассказали и показали. И быстро нас обслужили. Рекомендую!

cate.volckowa2018 11.08.2017
Покупала пока в этом магазине один раз. Выбор пал на комплект детских светильников в спальню дочек и вот решила оставить положительный отзыв. Приобретенный мной товар был в наличии, потому с проблемой ожидания я не столкнулась. Цены тут не кусаются.

03.08.2017
В магазине отличный выбор, можно выбрать все = и люстру, и светильник, очень огромный выбор. В общем уже закупали здесь с мужем точечные светильники, готовим второй заказ на светильники в детскую.

luzhckova.anyuta 28.07.2017
Делала уже несколько покупок в данном интернет-магазине и планирую обращаться сюда снова. Радует квалифицированная помощь персонала, благодаря чему есть возможность по телефону выяснить всю необходимую информацию. Такой сервис заслуживает наивысшей оценки)))

elizaweta.perova2017 27.07.2017
А мы вот 2 месяца назад приобрели в данном магазине светильники для дома. Заказ помог оформить консультант-продавец магазина - очень грамотный и опытный сотрудник, он объяснил все по моделям. Насчет самих светильников они качественные, светят во всю мощность, какая только есть.

anka.cartushova 12.07.2017
Неоднократно заказывала здесь светильники, как для своей квартиры, так и для мамы. Доставка вполне своевременная, да и все товары что нам привозили, исправные. Все устраивает. Спасибо!

Добавить отзыв о RegenBogen