Ремонт бытовой техники

Орион Сервис Братиславская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Орион Сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Орион Сервис расположена по адресу Москва, Братиславская ул., 3, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, Братиславская ул., 3, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: ремонт :
  • холодильников
  • стиральных машин
выезд на дом
Телефон: +7 (495) 991-32-90
Сайт: http://remont-stiralki.com/

Орион Сервис на карте

Орион Сервис на карте города Москва

Отзывы Орион Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

17.05.2016
Здравствуйте! Моей стиралке "Канди"уже много лет. И, вдруг, при стирке она начала то грохотать, то нормально опять стирает, то плохо сливает воду. Но когда она грохотала мне казалось, что щас все взорвется. Первая мысль-придется новую покупать. Но денежки на новую, у меня пенсионерки нет. В Интернете нашла телефон этой фирмы, вызвала на сегодня мастера. Приехал он часа ч/з 4 , как мне и обещали. Покрутил ее рукой, погонял без залива воды немного. ну и обрадовал. Починить машину можно, запчасти у него с собой. Честно скажу, все время ремонта стояла рядом. Поставил он новый насос при мне, показал дату его выпуска 2015 год. Проверили работу машинки. Ремонт мне обошелся значительно дешевле чем покупка новой, сделали хорошую скидку на ремонт и бонус-бесплатный выезд за МКАД в Дроздово-2, в квитанции написал про гарантию. Вот уже почти неделю я стираю, машинка работает как новая. Стиралка моя мне всегда нравилась, хоть ей и 15 лет, она еще оригинальная, итальянская. И я очень рада, что не пришлось ее выбрасывать, покупать новую. А что касается ремонта, то считаю, что нам везет, когда есть такие хорошие фирмы, такие хорошие мастера. Марина Ильинична

parnikshin 11.05.2016
Не единожды я пользовался услугами этого сервиса. Недавно рекомендовал его по ремонту стиральной машины своим знакомым в Люблино. Они потом мне рассказали - остались очень довольны работой специалиста с "Орион Сервиса"! В благодарность за "наводку" на праздники накрыли мне с женой "поляну" с шашлыками. Ну и я в свою очередь не мог не поблагодарить фирму хорошим отзывом. Спецам с "Ориона" можно доверить ремонт стир.машин!

09.04.2016
У меня 10-летний, еще Шведский "Электролюкс". Стала плохо стирать. Я понаблюдал, оказалось, воду не греет. Позвонил на "Орион". Мне назвали приблизительную стоимость ремонта(меня устроило),, назвали время приезда мастера. Мастер приехал вовремя, поменял нагревательный элемент. я заплатил оговоренную сумму. Все четко, вовремя, с гарантией. Мне понравился и мастер, и сервис! Сергей Аркадьевич.

23.03.2016
С утра жена позвонила мне на работу, наша стиральная "Вирпул" остановилась с водой и умерла. Нашел этот сайт, позвонил, заказал мастера на сегодня, поехал домой. Мастер приехал вовремя. Через сливной шланг слил воду из бака, открыл машинку, достал белье. И... никаких тебе луж, никакой грязи, и не было типо "...не смотрите мне под руку..."! Пока я час беседовал с ним "за жизнь"-он отремонтировал мне стиралку! Ремонт получился быстро, чисто, и не очень дорого, с гарантией, со знанием своего дела, все инструменты и запчасти с собой. Хороший сервис. Жена стирает дальше. Полет нормальный! Артур.

Добавить отзыв о Орион Сервис