Жилой комплекс

ЖК Аврора Парк шоссе Нефтяников

На этой странице собрана полная информация о компании ЖК Аврора Парк - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЖК Аврора Парк расположена по адресу Россия, Краснодар, ш. Нефтяников. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе жилой комплекс

Адрес: Россия, Краснодар, ш. Нефтяников
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (988) 244-31-31
Сайт: http://ek-invest.ru/zhk-avrora-park

ЖК Аврора Парк на карте

ЖК Аврора Парк на карте города Краснодар

Отзывы ЖК Аврора Парк

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

francishkom336 02.03.2018
Не так давно приобрел себе недвижимость в районе Авроры, очень доволен, что вы брал именно это место. В последнее время сколько вещей происходит со скачками валют, что решил не рисковать и вложить в недвижимость, это такие вещи, что никогда не обесценятся. Место очень хорошее, уютный район и очень хороший вид из окон. Рядом парк, будем гулять с племянниками, все как говорится под боком.

Лика Петрова 02.03.2018
Мы не так давно в городе, ранее жили только в съемных квартирах, но решили долго этим не заниматься. И все время искали подходящую новостройку, именно новые дома рассматривали, так как вкладываться во вторичное жилье не очень хотелось. На сайте можно хорошо посмотреть, что планируется в итоге и это впечатляет, нам бы очень хотелось здесь жить! Надуюсь, что получится.

Марина Ничаева 02.03.2018
В этом году появилось много приличных Жк и построек, этот определенно входит в их число. Про этого застройщика мы и раньше знали, но только сейчас стали так пристально изучать все предыдущие объекты и этот в частности. Муж настоял, чтобы мы рассматривали только трешку, если уже вкладывать деньги, то в большую и просторную квартиру. Сейчас покупаем здесь.

Алина Назарчук 06.12.2017
В октябре начали поиски квартиры и по счастливой случайности ЖК Аврора Парк располагал именно тем вариантом, который нас более чем устроил. В октябре мы ее и купили. Как оказалось, сделка была успешной, поскольку как и цена, так и расположение и в общем вся инфраструктура на высоком уровне. Ни в коем случае не жалею о покупке и всем советую осмотреться, мне кажется недвижимость в районе Авроры стоит внимания.

inna denisenkova 06.12.2017
Решили с мужем приобрести новую квартиру. Знакомый порекомендовал взять в ЖК "Аврора Парк". Действительно, тут все необходимое расположено рядом. Есть и магазин и до школы недалеко. По стоимости в пределах разумного. Планировка квартир хорошая. Купили двухкомнатную с хорошим видом из окна. В целом район для проживания подходит моей семье. Советую.

anastasia.kurjanova 20.08.2017
В июле приобрели в ЖК Аврора Парк 1-комнатную квартиру. Перед покупкой и район осмотрели, и с представителями от застройщика пообщались. В принципе все для комфортного проживания здесь есть. Находится район в центре, так что инфраструктура развита хорошо. Да и квартиры сравнительно недорогие. Дом уже скоро будет сдан - сейчас на финальном этапе строительства. Так что уже вот-вот заселяться будем)

lexa.tumanov2018 06.07.2017
Покупали дочери квартиру в ЖК "Аврора Парк". Как говориться, детям всё самое лучшее. Этот жилой комплекс удобно расположен, рядом есть всё, что нужно для жизни: школа, детсад, магазины, аптеки, прекрасный парк для прогулок. Во дворе есть детская площадка. Квартира с хорошей планировкой, комнаты просторные. С окна красивый вид. Купили мы её за соответствующую такой квартире цену.

Добавить отзыв о ЖК Аврора Парк