Наркологическая клиника

Vesta Vita улица Приорова

На этой странице собрана полная информация о компании Vesta Vita - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Vesta Vita расположена по адресу Москва, ул. Приорова, 24, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе наркологическая клиника

Адрес: Москва, ул. Приорова, 24, стр. 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (495) 220-87-15 +7 (495) 999-20-56
Сайт: http://vv-clinica.ru/http://www.vdohnovenie-clinic.com/

Vesta Vita на карте

Vesta Vita на карте города Москва

Отзывы Vesta Vita

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анонимно 25.10.2018
Клиника рассчитана на обычных людей, попавших в трудную ситуацию. Лечение понадобилось дочери. На тот момент курс стоил 4500, и эти деньги себя полностью окупили, если учесть тот факт, что не пьет она уже больше года. Не верится, особенно в свете того, как безуспешно боролись мой муж и его отец. Оказывается, даже наследственность можно победить

Кривец 14.10.2018
Прошел курс за 6000 рублей. Лекарства плюс психиатр. Первые дни было оооочень не по себе - пришлось забыть кое-какие привычки, которые проскальзывали просто на автомате. В общем, в итоге я два с лишним года гуляю по земле трезвый и адекватный. Появляюсь не профилактические осмотры, тоже помогает.

Борис 10.10.2018
Перестал пить после лечения 🍷🥂

Виталий 10.10.2018
Приехал в клинику, чтобы помогли побороть алкогольную зависимость. Прошло 2 года, не пью и всем рекомендую эту клинику, врачи профессионалы, помогли выкарабкаться, после курса лечения ещё примерно полгода иногда к ним обращался, не бросают всегда готовы помочь.

Арсений 10.10.2018
Благодаря врачам этой клиники у меня все получилось. Помогли выйти из запоя. Благодаря здешним врачам и поддержке семьи не опустился на самое дно. Врачи очень грамотные и терпеливые. Во время лечения был обеспечен комплексный подход, в том числе проводилась и психологическая реабилитация. Надеюсь больше не придется обращаться, так как вот уже год больше не пью, надеюсь зависимости больше не будет.

Павел 10.10.2018
Тут из беды вытащили моего друга, и при этом не ограбили Уговаривали человека дольше, чем сам курс лечения занял. Это была отдельная эпопея - он получил условку по синему делу, а лечиться отказывался. Выбирали клинику просто по географии: он ближе всего к моему дому, мне ходить навещать и т.д. Не промахнулись. Врачам огромное спасибо! Человек завязал бухать, снова пишет песни, занимается промышленным альпинизмом, нашел девчонку.

Карина 09.10.2018
В клинике реально помогают. Не думала, что придется обращаться в подобную клинику, но муж все больше и больше пил. Я даже не надеялась, что муж прекратит пить, работу потерял, друзья практически все отвернулись. В последнее время пил практически постоянно. В клинику отвезли в отвратительном виде. Проведенный курс помог, муж опят бодрый и веселый. Огромная благодарность врачам клиники.

Илья Ю. 08.10.2018
Вызывал под утро врача на дом, приехал минут через 30! Впечатлён. Врач хороший, фамилию не помню, но клинику рекомендую.

Игорь 04.09.2018
Так случилось, Что мне пришлось обратиться за помощью. Это было непросто. Поэтому хочу особенно тепло и искренне поблагодарить сотрудников ВестаВита. За деликатность, такт и поразительный профессионализм. Я сам имею отношение к медицине и знаю, чего стоит такая четкая работа. Ещё раз спасибо!

Добавить отзыв о Vesta Vita

Наркологическая клиника рядом Москва

Центр наркологической помощи Киевская улица Медицинский центр Наркомед улица Героев Панфиловцев Наркологическая клиника Стоп зависимость Ленинградский проспект Наркологическая клиника New time Россошанская улица Спасение улица Плеханова Наркологическая больница № 17 Болотниковская улица Не-Зависимость улица Москворечье Перспектива Тимирязевская улица Медсервис плюс Полежаевская улица Куусинена Центральная Наркологическая Служба улица Приорова Рехаб центр улица Барболина Лечение наркомании и алкоголизма 2-й Вражский переулок Наркологическая клиника Диалог Большая Филёвская улица Реабилитационный центр для алко и наркозависимых Багратионовский проезд Наркологическая клиника Приоритет улица Габричевского Наркологическая клиника СпайсПрофЦентр улица Маршала Катукова Медсервис Братеево Ключевая улица Центр лечения и профилактики алкогольной зависимости Ленинский проспект Наркологический центр Атлант Мичуринский проспект Наркологическая клиника Альфа 11-я Парковая улица