Заказ автомобилей

Avto-Prestizh улица Фадеева

На этой странице собрана полная информация о компании Avto-Prestizh - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Avto-Prestizh расположена по адресу Тверь, ул. Фадеева, 18. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе заказ автомобилей

Адрес: Тверь, ул. Фадеева, 18
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: виды автомобилей :
  • легковые
  • микроавтобусы
Телефон: +7 (4822) 60-10-80 +7 (915) 742-97-99 +7 (963) 220-10-80
Сайт: http://auto-prestizh.ru/

Avto-Prestizh на карте

Avto-Prestizh на карте города Тверь

Отзывы Avto-Prestizh

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

omega-ohota 27.11.2017
Отвратительная компания, заказали микроавтобус для поездки в Москву на фестиваль, водитель опоздал на 10 мин. вешалок в автобусе нет-пришлось одежду сваливать на кресла. Водитель даже не поздоровался, машину для посадки поставил прямо на перекрестке. остановиться в дороге для него целая проблема. кресло одно сломанное. в Москве за парковку потребовал дополнительные деньги.На жалобу в компании сказали: заказывайте там где Вам удобно. Больше туда звонить не буду.

USP-101 09.08.2017
Регулярно езжу через эту фирму. Автомобили чистые, водители вежливые. Время рекомендуют заранее, что бы не опоздать на рейс. Знают дорожную ситуацию. Несколько раз нанимал для отправки зарубежных представителей. Никто не жаловался, наоборот всем нравился и комфорт, и цена.

info@hope-wedding.com 16.07.2017
Добрый день! хочу выразить свою признательность двум водителям, которые отвезли меня в аэропорт и привезли назад 15.07 2017 года (Хендай Гр.старекс № 459-Юрий и Мерс.белый № 506), высокопрофессиональные, воспитанные, внимательные люди!Огромное им спасибо за доброе отношение к пассажирам!!! Прошу дирекцию отметить данных водителей.

ivanfarada 01.09.2016
Ехал в аэропорт транспортом данной организации. Авто - легковушка Лада Ларгус. Сидел сзади, заваленный чемоданами. Уснул, был разбужен в аэропорту, быстро выбежал, выронив небольшой чехол с мелкими нужными вещами. Тут же позвонил водителю, но он отказался возвращаться, пообещав оставить в офисе. Заехал при возвращении в офис. Предварительно позвонил, что бы уточнить на месте ли вещь и о которого часа работают, но с первой секунды диспетчер попыталась объяснить мне, что она - Бог, а я ей обязан фактом своего существования. Приехал и услышал, что вообще-то всё это они подметают и вышвыривают в помойку, швырнула футляр на стол. Я сказал, что у вас очень странный сервис, на что сидевший рядом джигит сказал: На себя посмотри! Если честно, таких организаций нужно избегать за версту. Это просто дно, забудьте их номер и никогда не обращайтесь ни при каких обстоятельствах!

Добавить отзыв о Avto-Prestizh