Утилизация отходов

Эко-Спектрум улица Демуса

На этой странице собрана полная информация о компании Эко-Спектрум - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Эко-Спектрум расположена по адресу Краснодар, ул. Демуса, 52. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе утилизация отходов

Адрес: Краснодар, ул. Демуса, 52
Режим работы: пн-пт 8:00–17:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 555-59-12
Сайт: http://www.atama-kremator.ru/http://www.ecospectrum.ru/

Эко-Спектрум на карте

Эко-Спектрум на карте города Краснодар

Отзывы Эко-Спектрум

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алибулат Кагиев 02.07.2020
Привет нефтянникам! Учитывая специалистов, которые работают у нас на этом оборудовании и как они это делают могу сказать, что эти инсинераторы у "Эко - Спектрума" как танки в армии) Работают уверенно и с задачей справляются. А если переезжаем на другой куст, то проблем ноль! Подняли, перевезли, поставили, заправили и вперед! Бетон хорошо показал себя по транспортировкам оборудования. Помните, что бывает при транспортировке кирпичной кладки по разбитой колее? Вот и думайте сами, нужно ли вам вставать на ремонт лишний раз, либо работать без головных болей на хуриканах. По сервису. Спасибо большое Араму, парень всегда на связи не смотря на разницу во времени. Расходники оформит и доставит оперативно. Будем надеяться, что руководство других компаний решит свои экологические вопросы и также позаботится о своих сотрудниках качественным оборудованием "Эко-Спектрум"

Диана 24.01.2020
Делала заказ на инсинератор роторного типа хурикан. Невероятная производительность, размеры установки поражают. Много этапов разработки, начиная от места где будет работать оборудование и заканчивая перевозкой готовой установки с наладкой, все этапы прозрачны, присылают фото, видео материал. Полное ведение сделки специалистами, обучение, пуско-наладочные работы. Крупная компания с офисом в Краснодаре, советую

Николай 27.12.2019
Если решите покупать инсинератор то нужно предусмотреть все заранее, качество, производитель, сроки, варианты поставки и монтажа. Для себя выделил фирму «Эко-Спектрум» Даже всю логистику взяли на себя. Отличная поддержка, компетентные консультанты, очень личное отношение к клиенту.

karpe4enkoff.egor 11.12.2017
Обращались в Эко-Спектрум по поводу срочной покупки инсинератора нам на мебельное производство, а то наш старый инсинератор третий раз за год вышел из строя (кирпичная футеровка), кое как его отремонтировали, но понимали, что на долго его не хватит, тут вязли новый и более производительный HURIKAN 300. Покупка себя оправдывает, кои-то веки можно не переживать, что оборудование сломается в неподходящий момент. Компания понравилась, у них выбор оборудования большой, цены сравнительно невысокие, так как работает свое производство, да и в целом, впечатления сложились хорошие.

Добавить отзыв о Эко-Спектрум