Массажное оборудование

Массажеры24. РФ Санкт-Петербург ТРК Меркурий улица Савушкина

На этой странице собрана полная информация о компании Массажеры24. РФ Санкт-Петербург ТРК Меркурий - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Массажеры24. РФ Санкт-Петербург ТРК Меркурий расположена по адресу ул. Савушкина, 141. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе массажное оборудование

Адрес: ул. Савушкина, 141
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 222-16-90
Сайт: http://санкт-петербург.массажеры24.рф/

Массажеры24. РФ Санкт-Петербург ТРК Меркурий на карте

Массажеры24. РФ Санкт-Петербург ТРК Меркурий на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Массажеры24. РФ Санкт-Петербург ТРК Меркурий

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vestanov 03.02.2018
Заказывали здесь массажное кресло в офис. Подробно проконсультировали по ассортименту продукции, предложили кресло подходящее по бюджету, да еще выглядит стильно. Доставку и подъем выполнили грузчики магазина. Кресло удобное, классно расслабляет, и вписывается в строгий офисный интерьер.

сергей полищук 19.01.2018
Делаю здесь уже не первую свою покупку, и постоянно остаюсь очень доволен их обслуживанием, и качеством товаров. Недавно приобрел здесь Массажное кресло-глайдер EGO BALANCE EG-2003, оно и выглядит элегантно, и массаж делает прекрасно. Благодарю данный магазин за прекрасную покупку, и буду вас рекомендовать всем своим друзьям, и знакомым

polinamaximchuk 18.01.2018
Приобретали комплекты массажеров и массажные подушки для нашего салона, сотрудничеством довольны. Консультанты доходчиво объяснили принцип действия каждого, оформили все документы, дали гарантию.

tzoll 15.01.2018
Покупал несколько массажных столов Casada для салона, очень доволен работой с магазином. Заказ оформляют быстро, привозят своевременно, без задержек. Качество продукции на высшем уровне. С удовольствием буду сотрудничать с вами еще.

marina.schwedowa2017 03.01.2018
Заказывала тут массажер для шеи в подарок перед самыми праздниками. Компактная и удобная вещь, в дороге незаменима на мой взгляд. Понравился вполне себе широкий ассортимент на сайте, о доставке консультировала приятная девушка, звонка ждать пришлось не долго. Из минусов скажу, что сайт слегка напрягает всплывающими окошками. Муж доволен подарком!

hollyhollymolly 25.12.2017
Хороший выставочный зал - ассортимент большой. Можно все массажные столы "перемерить". Бесплатная доставка на следующий день и поднятие на этаж.

nikita.kobylatov 06.12.2017
Сначала о товаре: купил отцу для автомобиля массажную накидку Casada Quattromed 3 (сам опробовал её в шоу-руме). Понравилась как по удобству, так и по цене. О компании: предоставили рассрочку (5 тысяч в месяц), оформили для меня быструю бронь на данную модель (заранее выбирал на сайте), за доставку на следующий день денег не брали - сплошные плюсы.

Константин Лопатников 04.12.2017
Приобрел массажер для ног Casada Infraped 2. По качеству товара, работе персонала претензий нет. Работает исправно, представленные на сайте характеристики соответствуют действительности. Так же хочу отметить оперативность курьерской службы.

floerrs.sloo 03.12.2017
Покупала бабушке массажер для шеи, хороший выбор и адекватные цены, можно найти хорошую модель за относительно небольшие деньги. Доставка очень порадовала своей скоростью:)

Ирина Мельникова 02.12.2017
Заказывала в этом магазине массажное кресло. Обслуживание мне понравилось. Мне всё рассказали, объяснили, заказ привезли во время. Массажер качественный, работает отлично.

Добавить отзыв о Массажеры24. РФ Санкт-Петербург ТРК Меркурий