Кофемашины, кофейные автоматы

Coffeking франшиза проспект Андропова

На этой странице собрана полная информация о компании Coffeking франшиза - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Coffeking франшиза расположена по адресу Москва, просп. Андропова, 22. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кофемашины, кофейные автоматы

Адрес: Москва, просп. Андропова, 22
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00, перерыв 12:00–13:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 938-41-91 +7 (926) 780-19-91
Сайт: http://shop.coffeking.in/http://coffeking.in/

Coffeking франшиза на карте

Coffeking франшиза на карте города Москва

Отзывы Coffeking франшиза

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Stepansgrill 04.02.2018
Мне очень понравилась модель бизнеса Кофе Кинг, потому что не требует массовой рекламы. Работаешь конкретно на целевых потенциальных клиентов — рестораны, офисы, кофейни. Причем многие такие компании сами обращаются в Кофе Кинг, по рекламе, и компания их передает тебе. В итоге, прибыль получается хорошая, я через четыре месяца вышел на доход больше 150 000. Надежная франшиза.

DSkvorcjvskiy 31.01.2018
Не могу сказать, что эта франшиза какая-то волшебная и окупается в первый же день, но она действительно оправдывает себя очень быстро. У меня вложения окупились за месяц, второй месяц уже работал на прибыли. Спрос очень стабильный, хоть и не во всех точках высокий, хорошо работает реклама, часто появляются клиенты на мелкий опт с сайта coffeking. Я от этого бизнеса получил, что ожидал, жаловаться не на что.

vrublevskyp 29.01.2018
Мне попался на глаза Кофе Кинг, когда я еще работал в рекламном агентстве менеджером. Один из франчайзеров этой компании поставлял нам кофе для кофе-машины, мы как-то разговорились, он рассказал как работает. Поскольку я с разными бизнес-моделями постоянно сталкивался на работе, преимущества этой франшизы я увидел сразу. Скачал бизнес-план у них на сайте, посчитал, прогноз был весьма радужный. Оказалось, что в моем городе франчайзи был только один и охват у него еще не большой, так что я решился. Открыл сначала три точки с редбоксами и думал за первые пол года увеличить их количество до 10, но как-то так сложилось, что больше ушел в поставки для компаний. Отчасти потому что по работе осталось много контактов клиентов, они все стали у меня заказывать в офисы кофе. А почему нет, им это дешевле было, чем прежний поставщик. В общем, уже год активно работаю, с моим коллегой почти не пересекаюсь — в городе столько компаний, что нам двоим хватит.

apot4penko 24.01.2018
Я купил франшизу Кофе Кинг всего 4 месяца назад. Пока результатами я доволен. Точки с редбоксами вышли в прибыль уже на второй месяц. Компания проводит серьезную подготовку франчайзи перед стартом работы, у меня опыта в бизнесе раньше не было, но даже мне хватило этого обучения, чтобы понять что к чему. Очень понравилось также, что есть возможность общаться с другими франчайзи, делится опытом, они мне многое подсказали.

polinkakolli 19.01.2018
Самая крутая франшиза — это та, в которой прибыль франчайзи приносит прибыль основной компании, потому что в этом случае владельцы франшизы всегда будут беспокоиться о рекламе и продвижении. Вот в coffeking сразу видно, что франшиза ориентирована на совместную работу франчайзи и компании, и что у них интерес общий. Поэтому и работа идет слажено, и развиваемся такими быстрыми темпами!

voronin.arty 15.01.2018
Честно говоря, сначала меня отпугнула цена франшизы, очень уж низкая, но решился попробовать, поскольку можно было оплату разделить и посмотреть сначала что к чему. Я приятно удивлен уровнем организации бизнес-процессов в Коффе Кинг, все четко и с оборудованием, и с продуктом, и с партнерами. Больше всего опасался, что реализация в гипермаркетах без аренды окажется уткой и с меня все-таки попросят деньги за размещение редбоксов, но нет, реально магазинам я плачу только процент от продаж, ни копейки за аренду!! Это конечно в разы снижает риски и позволяет расширить очень быстро расширять сеть точек размещения стоек. В общем, очень рекомендую эту франшизу тем, кто хочет открыть готвоый бизнес с минимальным капиталом!

youtimeholding 23.11.2017
У них просто супер классный кофе всем советую!!!!!

Добавить отзыв о Coffeking франшиза