Клеящие вещества и материалы

ПК Кита Дубнинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ПК Кита - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ПК Кита расположена по адресу Москва, Дубнинская ул., 81, пом. 18. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе клеящие вещества и материалы

Адрес: Москва, Дубнинская ул., 81, пом. 18
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 725-04-45
Сайт: http://npokita.ru/

ПК Кита на карте

ПК Кита на карте города Москва

Отзывы ПК Кита

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Артур 06.12.2023
Делают неплохие подложки Термфол под стяжку. Практически под любой объект можно подобрать, т.к. вариантов Термофола много с различными изоляционными характеристиками, и соответствующие ленты для стыков тоже есть. Насчёт комплектации одного объекта была просьба лично к Сивицкому В.Я. и очень признателен за положительное для нас решение.

Галина, ИП Пирогов 24.11.2022
В компанию мы обратились за шумоизоляционными клеящимися материалами. Менеджер помог с расчетом нужного количества, цену предложил ниже, чем в магазинах, а качество оказалось высокое. Обязательно закажем еще.

Алексей М. 16.11.2022
Наша бригада отделочников уже давно приобретает самоклеящиеся материалы для тепло-, шумо-, гидро- и виброизоляции в компании "КИТА". Заказываем с доставкой, товар приходит вовремя и отличного качества. Выгоды от сотрудничества с производителем налицо - цены ниже, некондиции и залежалых материалов нет, есть возможность заказать образцы и продукцию по нашему ТЗ. Нас все устраивает.

ИП Свиридова 27.10.2022
Для дачного строительства закупаем у производителя мембрану на кровлю, преимущественно под черепицу. Связываемся с "Китой" напрямую, производят и доставляют все быстро. Предварительно проверяли материалы, все проверки на влаго-защиту они прошли. Специалисты там грамотные сидят и при оформлении дают специальные выгодные цены.

Коля П. 14.09.2022
Заказывал в компании большую партию клеепереносящих лент ТКТ, качество и сервис устроили. Ленты крепкие, отлично клеются, клей нанесен без залысин, комочков пыли и других посторонних примесей. Все годится.

Геннадий 28.07.2022
В Ките качественно заламинировали большую партию стеклоизола, недорого. Сработали хорошо, материал теперь с высокой прочностью на разрыв, устойчив к погодным условиям. Никаких проволочек в процессе не возникло.

Чернов С.Д. 18.07.2022
Спасибо менеджерам компании "КИТА" за быструю обработку заказа и доставку партии самоклеящейся теплоизоляции для воздуховодов. В компанию обратились впервые, впечатления положительные. Также достигнута договоренность в последующих заказах внести некоторые изменения в характеристики адгезивного слоя по нашему ТЗ. Надеемся на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество.

Елена Козлова 15.06.2022
Обращались за покрытием на пол для занятий аэробикой в спортивном клубе. Специалисты "Кита" быстро произвели расчет необходимой площади материала, подробно расспросили о нужных характеристиках покрытия и предложили 2 варианта на выбор. Взяли потолще и потеплее. На большой объем дали скидку, доставили быстро. Все по-деловому и это понравилось!

Анатолий Севастьянов 22.04.2022
Московская область, небольшая служба такси, 14 машин, все старые. Клиенты жаловались на шум в салоне. Обратились в ПК "КИТА". Менеджер предложил оптимальный вариант - шумоизоляцию ТЕРМОФОЛ. Материал качественный, помимо шумоизоляции обладает теплоизоляционными свойствами. В итоге модернизировали весь парк авто, теперь в салонах тихо и тепло. Клиенты довольны. Удачное партнерство получилось

Добавить отзыв о ПК Кита