Охранное предприятие

Борс охранное предприятие г. Санкт-Петербург Большая Пушкарская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Борс охранное предприятие г. Санкт-Петербург - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Борс охранное предприятие г. Санкт-Петербург расположена по адресу Большая Пушкарская ул., 41. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе охранное предприятие

Адрес: Большая Пушкарская ул., 41
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 677-08-88 8 (800) 555-88-02 +7 (921) 937-09-37 +7 (981) 721-78-88 +7 (981) 828-61-35
Сайт: http://www.bors.pro/

Борс охранное предприятие г. Санкт-Петербург на карте

Борс охранное предприятие г. Санкт-Петербург на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Борс охранное предприятие г. Санкт-Петербург

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

24.02.2018
Нас БОРС охраняют долго примерно пятый год, хочу поздравить их с 23 февраля, пожелать им оставаться такими же мужественными, ответственными как БОРС и защищать нас дольше)))

23.02.2018
В День защитника Отечества Пожелаю сил и мудрости, Воли, выдержки, терпения, Чтоб преодолеть все трудности. Неба ясного и мирного, Если слез — то только радостных, Жизни с множеством событий И воспоминаний сладостных. Дружбы крепкой, без предательства, Всех желаний исполнения, Чтобы целей добивались вы И не знали поражения.

18.02.2018
Мне импонирует БОРС, работаю в офисном здании, ребята из БОРС всегда как в армии, ухоженные стоят на своем посту всегда. Ни разу не видела их не опрятными, всегда галантные и коммуникабельные.

16.02.2018
Очень хороший чоп, работают адекватные люди, хорошо относятся к своему персоналу! Молодцы, так держать!

adverbs.ru 02.02.2018
БОРС качественно и в срок разработали именно для нашего объекта проект системы видеонаблюдения, учитывая все важные параметры. Установили быстро и в срок.

sergeewitch.ivanserg 11.01.2018
У меня свой салон часов, и как бы там не было, но охрана всегда нужна. Обратился в компанию БОРС безопасность. Выбрали различные варианты. Очень остался доволен оптимальным для себя вариантов. Охранники работают по сменам, никаких проблем с ними нет, знают свои обязанности, не нарушают договор. Доволен очень компанией, ответственны за все услуги, которые предоставляют.

saunamartru 08.12.2017
Одно хорошо, хоть получаем стабильно. Товарищ мой работает в другом ЧОПе, им постоянно задерживают выплаты. Так что еще подумаешь, увольняться или нет.

spb.vater2017 28.06.2017
Компания одна из лучших на рынке охранной деятельности, ребята делают всё чётко, грамотно и без задержек.Рекомендую!!!!

alinochk.mironova2016 26.12.2016
Пользуюсь услугами 2й месяц, пока что инцидентов не было, пару раз видел как проверяли охранников, так что за свои деньги вполне адекватная фирма

ldpartner2016 21.06.2016
Борс самые настоящие профи в охранном деле! Мой муж нанял эту фирму для личной охраны.Могу сказать что мы оба довольны результатом.Не раз сотрудники Борс на деле доказывали свою квалификацию и профессионализм,спасая тем самым жизнь моего мужа!

Добавить отзыв о Борс охранное предприятие г. Санкт-Петербург

Охранное предприятие рядом Санкт-Петербург

Охранная организация Атом Дровяная улица Охранное предприятие Балтика Обл улица Восстания Охранная организация на пульте проспект Елизарова Союз Защита Литовская улица Охранная организация Аванпост-Центр улица Всеволода Вишневского Охранная организация Тайга Пушкинская улица М-р Секьюрити Богатырский проспект Ассоциация предприятий охраны и безопасности Армада проспект Тореза Конфиденс Московский проспект Охранное предприятие Лидер Лиговский проспект Охранная организация Брон-Д Крапивный переулок Патриот проспект Непокорённых Охранное предприятие Белые ночи Свердловская набережная Охранное предприятие Стаф секьюрити Большой Сампсониевский проспект Охранное предприятие Лас-Со Курляндская улица Охранное предприятие Град 14-я линия Васильевского острова Охранное предприятие Манежный переулок Колхида Учительская улица Трансинкасс Лиговский переулок Скат проспект Энгельса