Компьютерный ремонт и услуги

Компьютерный мастер улица Полины Осипенко

На этой странице собрана полная информация о компании Компьютерный мастер - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Компьютерный мастер расположена по адресу Москва, ул. Полины Осипенко, 22, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе компьютерный ремонт и услуги

Адрес: Москва, ул. Полины Осипенко, 22, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 444-59-98
Сайт: http://www.частный-компьютерный-мастер.com/

Компьютерный мастер на карте

Компьютерный мастер на карте города Москва

Отзывы Компьютерный мастер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ерема 21.10.2019
Спасибо за оказанную неоценимую помощь в быстрой наладке компьютера на дому. Утром обнаружил что компьютер не запускается , нашел телефон ближайшего мастера . К обеду компьютер был в полном порядке.

Укрог 13.04.2019
С сервисным центром Компьютерный мастер знаком уже почти пять лет . За это время ни раз приходилось вызывать мастера-компьютерщика в наш офис для ремонта компьютеров и оргтехники . Сотрудничество взаимовыгодное и менять сервис не намерены . Всегда по первому вызову приезжают . спасибо .Хороших Вам клиентов.

Стас Т. 03.03.2018
Уронил со стола ноутбук но все же повезло экран не пострадал да и работать он не стал хуже все вроде нормально .пострадала крышка корпуса и не стал закрываться плотно. Принес в мастерскую на Осипенко показать После осмотра мастер посчитал цену замены корпуса в принципе меня цена устроила и еще сделали бесплатно диагностику и что меня порадовало ни каких отклонений не нашли На следующий день ноутбук забрал все сделали хорошо спасибо!

Рита Иванова 27.02.2018
Хороший ремонт, мастер относится к технике бережно и подробно поясняет, что именно нужно сделать. Так более понятно, за что я плачу. Ремонтировали планшет и ноутбук в разное время.

anatoli 25.02.2018
К Компьютерному мастеру обратился для помощи в установки операционной системы и антивирусника. Об цене услуги договорились заранее по телефону . Приехал мастер быстро в течении часа . мешать мастеру я не стал занялся своими делами . через 1.5 часа мастер показал что все готово . Отлично у меня замечаний не нашлось.

dergacheffevgeny 21.02.2018
В компьютерный мастер обращался за помощью в восстановлении работы компьютера домашнего . Перестал работать а сам я не разбираюсь как его запустить на экране только ошибка загрузки была. Приехал молодой мастер но сразу видно что в компьютерах он профи через пять минут уже компьютер запустился а дальше он все почистил удалил все вирусные программы. спасибо буду обращаться если снова что-то случиться.

любовь аникина 17.02.2018
В последнее время мой ноутбук постоянно выключался, думала все отслужил свое. Решила обратиться в этот сервисный центр. После диагностики, мастер установил причину поломки. На следующий день мой ноутбук был в рабочем состоянии. Качеством ремонта довольна.

ivashkaiw4n0v 15.02.2018
Вызывал на дом мастера, когда компьютер перестал включаться. Мастер приехал вовремя и устранил проблем за минут 40. Стоимость услуги оказалась не большой. Теперь компьютер включается с первого раза.

Наталья Иванова 13.02.2018
С моим планшетом что-то случилось и он перестал включаться. Занесла его в этот сервисный центр по дороге на работу и отдала в ремонт. Через пару дней я смогла его забрать и вновь им пользоваться, как и раньше. Сервисом я осталась довольна, особенно доступными ценами).

soso1233 12.02.2018
Случилась неприятность с моим стареньким ноутбуком. Он стал произвольно выключаться во время работы. С этой проблемой обратился в сервис. Через короткий срок специалисты вернули рабочий ноутбук. Скоростью ремонта и ценой остался доволен.

gocharovivan 11.02.2018
На ноутбуке появилась неожиданная проблема стал долго заряжаться .хотя и батарея еще не старая и было все нормально как-то резко все случилось. Отнес в Компьютерный мастер рассказал о проблеме. менеджер меня успокоил сказал это исправимо и за нормальную цену. Забрал ноутбук через два дня сейчас все отлично специально контролирую время зарядки . спасибо за помощь.

Женя Нестеров 10.02.2018
Вижу, что не только мне понравились и пригодились их услуги. Тоже были проблемы с ноутбуком, не стал долго ждать и сразу занес в этот сервис, так как он был поблизости. Ремонт получил на совесть, благодарен.

Добавить отзыв о Компьютерный мастер