Спорт-бар

Loftsportbar улица Барклая

На этой странице собрана полная информация о компании Loftsportbar - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Loftsportbar расположена по адресу Москва, ул. Барклая, 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе спорт-бар

Адрес: Москва, ул. Барклая, 6
Режим работы: пн-чт 10:00–0:00; пт,сб 10:00–2:00; вс 10:00–0:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • итальянская
  • паназиатская
  • русская
  • авторская
оплата картой Wi-Fi доставка еды цена бокала пива : 170–320 руб особенности заведения :
  • бесплатная парковка
  • барная стойка
  • закрытие под банкет
бизнес-ланч кофе с собой средний счёт : от 700 руб цена :
  • умеренные цены
завтрак караоке тип заведения :
  • пивной ресторан
спортивные трансляции
Телефон: +7 (499) 130-70-07 +7 (903) 130-70-07
Сайт: http://loftsportbar.ru/

Loftsportbar на карте

Loftsportbar на карте города Москва

Отзывы Loftsportbar

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

adm.sklad 15.02.2018
Борщ не вкусный,пиво как вода,официант один и за бармена он же,ложку к борщу не дали,девушка официант старается всем угодить молодец,а вот руководству есть над чем подумать!!!считаю цены завышены,старые хозяева готовили 4 года назад намного вкуснее и порции были нормальные.я не доволен,не рекомендую!!

Semendeev1995 05.02.2018
Всегда вкусно готовят. Хороший персонал и приятный интерьер. Цены приятные. Аналогичные блюда в других ресторанах стоят на 20-30% дороже.

alternative.warranty 21.01.2018
Приятная атмосфера, вкусная еда, комфортно и уютно. Часто там бываю.

Евгений Г. 18.09.2016
Слишком завышенная оценка для этого заведения. Различное пиво закончилось неожиданно . Кухня ниже среднего.

mess19 06.01.2016
Единственное место на районе, где можно попить нормальное пиво!!! Это говорит о многом. Кто знает тот поймет.

Петр К. 23.11.2015
Неплохое место, хотя иногда шумновато. Блюда вкусные, музычка хорошая.

Nikolai S. 08.11.2015
Отличное место!Настоящий чешский будвайзер! Трансляции матчей в HD ! Всегда вкусно

maks.xxx2010 27.07.2015
Очень понравилось заведение,были там с друзьями, при входе нас приветствовали официанты,было очень приятно,сразу предложи нам столик с друзьями и дали меню.Меню очень интересное, цены приемлемые, мы очень долго выбирали, столько всего хотелось попробовать. Для начала заказали несколько бокалов пива, несколько холодных закусок и пару салатов цезарь и греческий, после чего решили загрузиться по полной и заказали горячие блюда, такие как: медальон со свининой и пару стейков из свинины, заказывали спагетти, очень классное блюдо кто не пробовал советую попробовать Вам.На десерты заказывали чай и кофе, брали разное мороженое.Обслуживание было быстрым, к официантам претензий нету, все приветливые и улыбчивые, дизайн бара впечатляющий, красивый мне понравился, все сделано так необычно и приветливо.Рекомендую всем кто еще там не был, хорошее заведения для отдыха всей компанией и не только, можно неплохо провести время и с девушкой и семьей, от меня 10 баллов.

personal-natalya 24.07.2015
Ужинали в этом баре с подругой пару недель назад. Находится рядом с метро Багратионовская. Хочу поставить большой плюс за индивидуальный подход: По здоровью моей подруге нельзя острое, соленое, жаренное и т.д. и т.п. Поэтому попросили что-то порекомендовать официанта, ей предложили дорадо с овощами, и по спец. заказу готовили без специй, несмотря на это, рыбка была великолепная (попробовала у нее кусочек). Себе брала крылышки барбекю с пивом ммммм объедение. Еду принесли быстро, может был будний день и не все забито людьми. Кстати, порции нормального размера. Еще официант рассказал, что проходят трансляции матчей, + есть акции, при заказе какого-то объема пива закуска в подарок. Так что прийти туда большой компанией и посмотреть хоккей или футбол за пивом с закусками вообще отлично будет. Интерьер: Милый, не могу сказать, что что-то необычное, но мягкие стульчики и диванчики, уютненько, можно развалиться после вкусного ужина. Еще очень порадовало, что комната с караоке находится отдельно, можно нормально пообщаться, а не слушать, когда какой-нибудь доморощенный Лепс допоет Рюмку водки на столе Так что отличный бар, вкусная еда и хорошим обслуживанием. Рекомендую, сама еще схожу.

oldboott 23.07.2015
Попали в бар совсем случайно с друзьями, так как в нашем привычном местечке все было битком. Здесь нам нашли столик в глубине зала. (Кстати, что сразу нас порадовало, не пришлось ждать хостес - сразу девушка подошла к нам). А вот официанта пришлось немного подождать, так как народу было очень много в субботний вечер. Но за это время мы успели изучить пивную карту (которая, кстати, весьма прилична). Заказ принесли быстро, пиво оказалось отменным. Закуски ничем особенным не выделялись, но достойные. В целом вечером остались довольны, возможно зайдем сюда как-то еще - попробовать пару сортов пива, которые нам приглянулись. Рекомендуем этот бар любителям пива, спорта и музыки.

Добавить отзыв о Loftsportbar