Электротехническая продукция

Директ Электрик Пятницкое шоссе, 6-й километр

На этой странице собрана полная информация о компании Директ Электрик - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Директ Электрик расположена по адресу Пятницкое шоссе, 6-й километр, 9, стр. 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе электротехническая продукция

Директ Электрик на карте

Директ Электрик на карте города

Отзывы Директ Электрик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алексей 12.03.2020
Что бы забрать провод прождал 1.5 часа.Сотрудников много толку мало.Да к тому же еще и возврата у них нет(это огромный минус).Провода выписывает вообще один Антон.Ужас просто.

roman-o-potolke 29.01.2018
Всё довольно понятно на сайте, менеджеры толковые, не тупят, кто там про низкое качество писал-так заказывайте хорошего качества, цены допустим на продукцию Навигатор вообще супер, хрен где дешевле найдёшь..

remontwmeste 15.01.2018
Всегда приятно работать с менеджером Натальей.

20.12.2017
Продают по высокой цене и низкого качества, хотя вовсю трубят о каких-то оптовых ценах. Зря потерял время на них.

gsmvegatel 10.07.2017
Закупался здесь электрикой для ремонта. Брал гостовый кабель очень дешево, дешевле чем в других конторах на 20-25%. Сначала немного смутило, что работают только с юриками, но этот вопрос оказался решаемый. Могу рекомендовать, так как контрафакта на рынке просто очень много, а у них, судя по всем, только оригинальная продукция.

IvanKoPost 16.02.2017
Вход на территорию по пропускам, так что не забудьте документы. Найти - сложно. Никаких вывесок и указателей. На витринах все навалено, как у меня в гараже, где только я знаю куда и что положил :) Порядок работы, как в сельмаге: выписывают товар, бежишь в банк (которого на территории нет), оплачиваешь счет, идешь в пункт выдачи. Терминалов оплаты, каталогов нет. PS. Работают и с юр. и с физ. лицами. PPS. Даже на рынках и стройдворах, а также в "ноунейм" автосервисе можно перекинуть деньги на карту в счет уплаты за товар/услугу. В общем не понравилось. Если бы это было прописано на сайте, то и лишних вопросов/неудобств не возникало.

klim.anatoli 22.09.2016
Брал здесь на объект автоматику АББ и кабель. Сейчас очень много подделки АББ, но здесь всё настоящее, что несомненно плюс. По цене предложили дешевле чем на их сайте за счет объема. Думаю, что стану постоянным клиентом с таким подходом. Начальство адекватное.

platinumaccount 14.09.2016
Нормальная контора, не подводят. Руководство вменяемое, идут навстречу по вопросам цены при больших объемах. Закупаюсь у них давно уже, ни разу не было контрафакта. Рекомендую, надеюсь не испортятся.

Дмитрий Балакин 06.07.2016
Работают только с юридическими лицами, о чём можно узнать только при оформлении заказа. Потерянное время.

tata5121418 25.08.2015
Широкий ассортимент у компании, очень лояльные цены. Успехов вам!!!

Добавить отзыв о Директ Электрик