Салон красоты

Symmetria Brow Bar Нижняя Сыромятническая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Symmetria Brow Bar - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Symmetria Brow Bar расположена по адресу Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 11, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон красоты

Адрес: Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 11, корп. 1
Режим работы: пн-сб 12:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 1800–2500 руб цена мужской стрижки : 1000–2500 руб косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • татуаж
  • коррекция бровей
услуги салона :
  • макияж
Телефон: +7 (966) 332-02-78
Сайт:

Symmetria Brow Bar на карте

Symmetria Brow Bar на карте города Москва

Отзывы Symmetria Brow Bar

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Хлоя Джаз 06.02.2018
Спасибо Яне за то, что подчеркнула мою форму и сделала это крайне аккуратно, безболезненно и главное натурально ) Не каждый мастер способен совместить все в своей работе)

ni.na.moiseeva 18.01.2018
Никогда не красила прежде брови, мне не нравилась ненатуральность. Но мастер Яна сделала мне ухоженные и выразительные и волшебные брови, которые мне идут и выглядят естественно! Спасибо!

natashahello 26.12.2017
Была в Symmetria Brow Bar. Всегда была проблема с формой бровей, непонятно какая мне бы подошла больше, но архитектура бровей и классный мастер Яна моментально эту проблему решили! Сделала очень крутое ламинирование,теперь они держат форму и не требуют никаких вмешательств с моей стороны! Обычно отзывы нигде не оставляю, но если нужно отличное качество, сервис - то это 100% к ним!

Roma K. 19.12.2017
Просто чудесное место куда хочется возвращаться вновь и вновь. Была у мастера Яны на коррекции бровей) форма выходит просто идеальной!Краска держится долго, а впечатления от посещения уж точно останутся с вами навсегда! В студии Symmetria brow из вас не только сделают красавицу, но и погрузят в атмосферу уюта. Не только сделают бровки, но и расскажут как за ними правильно ухаживать и какими косметическими средствами пользоваться. Согреют вас горячим ароматным кофе и поднимут настроение вкусными зефирками!!!После посещения Symmetria brow bar на вашм лице появятся не только красивые подчеркнутые брови, но и улыбка. Проверенно на себе!!!

odna-naglaya-morda 08.12.2017
Та атмосфера, в которую хочется вернуться! Очень уютный лофт, отдельный второй этаж - владения кудесницы Яны. Отбежала с работы на часик на коррекцию и окрашивание бровей - коллеги оторопели, когда я вернулась, настолько изменился мой образ из-за столь, казалось, маленькой детали, как брови. Отдельно хочется сказать о том, что поддерживать форму бровей полтора месяца после посещения Яны оказалось легче легкого. С удовольствием рекомендую эту студию всем своим знакомым, поскольку по удобству расположения, стоимости и качеству услуг ей нет равных в Москве.

Жания Кушукова 03.12.2017
Все очень понравилось. Яна - это первый мастер, которому я доверила свои брови и не ошиблась. Должна признаться, что я сделала отличный выбор. Яночка не только замечательный бровист, но и хороший собеседник, профессионал своего дела внимательный ко всем клиентам. В самой студии уютненько и царит творческая атмосфера. После посещения Symmetria Brow Bar остались только положительные эмоции, от увиденного была в восторге.

lanice2014 01.12.2017
Делала окрашивание и придание формы бровям, всё понравилось,девушка явно была профессионалом. Хочу заметить,что очень красивый дизайн студии, находится недалеко от метро курская, легко найти адрес. С помощью этой процедуры я наконец таки определилась см формой,которая мне действительно идёт, спасибо!

vredinka24091988 01.12.2017
Symmetriabrow-лучшая студия которые я посещала!Как только попадаешь к ним, то сразу окружает атмосфера уюта, доброжелательности, внимательности! Встречает очень милый администратор Вера(которая всегда подскажет по телефону, если вы заблудились),предложат чай/кофе, проводят на удобный диван. Мастер Яна-мега профессионал своего дела, проконсультируйтесь, даст совет по уходу за бровями. Отдельное спасибо Веронике, которая делала мне бровки,все сделала аккуратно и профессионально, так что в самый важный день в своей жизни буду с красивыми бровками

rkozinova 01.12.2017
Была на архитектуре бровей у Вероники. Мастер с большой буквы! Прислушалась к моим пожеланием и сделала то, что я хотела. Ещё хотелось выразить отдельную благодарность администратору. Приветливая девушка, которая помогла мне найти вход в студию и предложила кофе.) Спасибо вам большое, обязательно приду к вам ещё!)

Анастасия Калашникова 30.11.2017
Великолепная студия, только положительные эмоции! Брови сделали идеальными, так что,пожалуй,это первое место, где действительно все на очень высоком уровне и профессионализме.Очень рекомендую!

Добавить отзыв о Symmetria Brow Bar