Изготовление и оптовая продажа сувениров

Мосфотик улица Сущёвский Вал

На этой странице собрана полная информация о компании Мосфотик - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мосфотик расположена по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал, 46, универмаг Марьинский . В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе изготовление и оптовая продажа сувениров

Адрес: Москва, ул. Сущёвский Вал, 46, универмаг Марьинский
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: фото на документы фотопечать
Телефон: +7 (919) 773-60-78 +7 (929) 668-60-78
Сайт: http://mosfotik.ru/

Мосфотик на карте

Мосфотик на карте города Москва

Отзывы Мосфотик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Sbarm 01.03.2018
Цена на сайте не соответствует действительности. Хотел распечатать фото с подготовленными изображениями 3,5 на 4,5 см. Отправил заказ на печать 1-й фотографии 10*15. На сайте указана цена 15 рублей стандартная печать, 35 рублей срочная. Пришёл ответ на e-mail с просьбой оплатить заказ в размере 300 рублей. Позвонил уточнить. Ответ: печать такой фотографии считается услугой "Фото на документы". Вывод: цена распечатки фотографии зависит от содержимого фотографии :) Информация на сайте вводит в заблуждение.

netioo 27.01.2018
Ужасные "специалисты". Попросил распечатать и исправить фотографию - сказали со всеми исправлениями ждать минут сорок-час. Пришел через час - сказать что исправили ничего не сказать. Цвета вообще не те, исправление порчи на фотографии (фотография была старая) не было, такое ощущение вообще. Как итог - отдал деньги просто так. Просил одно , получил нечто. В общем уровень знания фотошопа "мастера" - "могу поменять размер фото и поиграть с контрастом".

frerror 15.10.2017
Неправильно указано время работы. Пришли сейчас ,а уже закрыто

Добавить отзыв о Мосфотик