Ремонт бытовой техники

Gaggenau Большая Дорогомиловская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Gaggenau - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Gaggenau расположена по адресу Москва, Большая Дорогомиловская ул., 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, Большая Дорогомиловская ул., 8
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 322-10-34
Сайт:

Gaggenau на карте

Gaggenau на карте города Москва

Отзывы Gaggenau

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Иван 18.04.2019
Ремонт кофейного аппарата производился в представленном сервисном центре.Через сайт заявку оставлял . Диспетчер прислал курьера . В ремонте кофемашину продержали неделю ( так и договаривались) .Стоимость ремонта назначил мастер после диагностики 5.2 тысяч . В данный момент работает отлично надеюсь надолго .

Игорь Коледа 04.03.2018
Чинил микроволновую печь, которая сама по себе включилась в этом сервисе. Мастер сделал ремонт быстро, уже на следующий день я забрал её с сервиса. Всё работает как и должно, микроволновка больше не включается сама по себе.

anatoli 04.03.2018
Пылесос Гаггенау перестал всасывать . Когда позвонил в сервисный центр пообещали разобраться с этой проблемой сразу как только я привезу пылесос в мастерскую . Когда приехал мастер ждать не заставил забрал пылесос и попросил подождать пол часа . Через 30 минут вернул пылесос и продемонстрировал как он работает .честно я был поражен он даже новый так не всасывал как теперь спасибо.

Наталья Нестерова 03.03.2018
Ремонтировала в начале февраля кофемашину bosch, перестала включиться. В этом сервисе нашли причину поломки в течение 15 минут (реле питания). Отремонтировали за час по весьма скромной цене. Довольна хорошим сервисом.

Eva Andreeva 27.02.2018
Позвонила сюда, чтобы узнать примерную цену ремонта на пароварки. чтобы понять, стоит ли оно того, или лучше покупать новую. но цены оказались ниже, чем я предполагала, ремонт на совесть!

sano klin/ 25.02.2018
Кухонный комбайн служил дома отлично более 5 лет и вдруг перестал двигатель работать. Жалко было с ним расставаться поэтому решил попробовать его отремонтировать. После разговора по телефону с оператором договорились что приедет курьер и заберет технику в ремонт . Сделали за три дня позвонили назвали цену .нормально я переживал что будет дорого но обошлось. Вечером курьер привез комбайн .проверка показала работает отлично.

Камиль павлов 14.02.2018
Для замены тэна на духовом шкафу позвонил в эту компанию . С оператором я сразу решили все вопросы с ценой замены и время приезда мастера установили. Сам мастер приехал точно в указанное время . С заменой справился быстро . После проверки убедился что все хорошо. выдал гарантию и квитанцию на сделанную работу. спасибо.

Саша Швед 07.02.2018
Посмотрел цены на ремонт на их сайте выходило на порядок дешевле,чем у конкурентов. Отдали в ремонт наш увлажнитель воздуха, быстро все исправили и он снова стал включатся и работать!

сергей 05.02.2018
Мультиварка Gaggenay ну не хотела работать выдает ошибку и все пришлось нести ее в сервисный центр . Встретили на приемке вежливо вышел мастер посмотрел и было решено оставить на пару дней в ремонте. Не стал звонить через два дня сразу приехал и оказывается уже починили . отличено проверили все нормально. Про цену писать не буду но меня она устроила.

Добавить отзыв о Gaggenau

Ремонт бытовой техники рядом Москва

Holodilnikistiralki.ru Востряковский проезд Сервис Миле Хорошёвское шоссе Стирмаш Новомарьинская улица Ремонт стиральных машин Ферганский проезд Ремонтная мастерская в Коптево Михалковская улица Московский ремонтный холдинг Таганская улица КБТ-сервис 1-й Варшавский проезд Ремонт плат для бытовой техники Каширское шоссе Ремонт бытовой техники улица Генерала Кузнецова Антидефект улица Барклая Сервисный центр Samsung шоссе Энтузиастов Ремонт стиральных машин Miele Верхняя Красносельская улица ProРемонт 3-я Фрунзенская улица Сервисный центр Kirby Куркинское шоссе Green Line 3-й Крутицкий переулок Ремонт бытовой техники Волгоградский проспект Свира сервис улица Каховка Сервисный центр по ремонту бытовой техники Kuppersbusch Большая Серпуховская улица Резона-сервис Свободный проспект ТК Технология улица Зои и Александра Космодемьянских