Одежда оптом

Мужская одежда оптом Лежневская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Мужская одежда оптом - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мужская одежда оптом расположена по адресу Иваново, Лежневская ул., 55, к.2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе одежда оптом

Адрес: Иваново, Лежневская ул., 55, к.2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (905) 109-42-56 +7 (920) 366-43-66 +7 (920) 366-47-66
Сайт: http://dandy-group.ru/

Мужская одежда оптом на карте

Мужская одежда оптом на карте города Иваново

Отзывы Мужская одежда оптом

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена Петренко 27.12.2017
Этот магазин я уже знаю достаточно давно, так как постоянно закупаю тут одежду, здесь просто огромный выбор качественных вещей, цены вполне доступные и доставка точно в указанный срок!

Фёдор Румянцев 26.12.2017
Заказывал брюки в этом магазине в первый раз, ну если не считать пробной закупки. Брал модель Крис небольшую партию. Сам лично проверял каждую пару. По качеству претензий нет. Шерсть, вискоза. Все швы ровные, нитки нигде не торчат. Доставка уложилась точно в срок.

olgavl88 05.12.2017
Очень качественная мужская одежда! Закупаемся здесь уже не первый раз. Пока что без каких-либо накладок. Идут размер в размер, без торчащих ниток и прочего, покупатели довольны.

Katia.barash 05.12.2017
Покупаю мужу здесь рубашки, он носит только белые и они часто пачкаются, два раза надел и выбросил. Закупаем тут оптом, получается очень дешево чем в самом обычном магазине. Доставляют всегда быстро, вещи качественные. Спасибо!)

Дмитрий Садников 05.12.2017
Очень хороший ассортимент классической одежды. Цены более менее адекватные. Если вам нравится такая одежда, то можно смело тут заказывать. Качество пошива оптимальное. Советую.

romash.staheev 30.08.2017
Держим небольшой магазинчик, часто заказываем здесь партии классических мужских костюмов, разбирают сразу же. Всегда остаёмся в плюсе, с доставкой нет никаких проблем. Надеемся на долгосрочное сотрудничество, спасибо.

Леша Рягузов 30.08.2017
Классическая одежда оптом тут действительно качественная. Есть достаточно обширный выбор. Цены в целом рыночные, плюс/минус 5%. Доставляют они все самостоятельно, обычно без задержек.

Алексей Рягузов 28.08.2017
Оптом покупаю тут классическую мужскую одежду, позже перепродаю в своих точках на рынке. Ассортимент тут хороший, цены более менее, да и сама одежда неплохая - покупателю нравится и качество, и материал. Доволен, что хорошо продается все.

Ferintigo1 28.07.2017
Ни раз заказывал в данном магазине мужскую одежду оптом. Дело в том, что владею магазином, занимающимся продажей классической одежды, и заказывал тут одежду уже ни раз. Доставляют в срок, операторы консультирует кратко и информативно. В общем, неплохой магазин мужской классической одежды.

vladimirowvitaliy 28.07.2017
Отличный интернет-магазин мужской одежды! Радует наличие выбора товара, его качество! Цены доступные, не перегибают!! Доставка своевременная!! Спасибо Вам, надеемся и на дальнейшее сотрудничество!

Добавить отзыв о Мужская одежда оптом