Двери

ИннТех улица Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании ИннТех - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ИннТех расположена по адресу Калуга, ул. Ленина, 123. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: Калуга, ул. Ленина, 123
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (4842) 79-52-87
Сайт: http://www.inn-teh.ru/

ИннТех на карте

ИннТех на карте города Калуга

Отзывы ИннТех

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Vero6 08.11.2015
Компанией мы довольны сотрудничаем с ними и нас устраивает их качество заборов и рольставней. Они нам всё во время поставляют и цены нормальные, все клиенты наши довольны и отбоя от них нет, так что всем рекомендуем эту компанию.

31.10.2015
Искали где в Калуге можно купить рольставни, нашли компанию ИннТех. Понравилось, что у них был широкий выбор , нашли то, что искали. Подобрали именно для фасада нашей дачи. Тееперь после установки все действительно смотрится очень красиво. Мы довольны , что выбрали именно у них.

SGN1207 26.10.2015
Недавно закончили делать ремонт, увидели у друзей установленные рольставни, нам они понравились. Решили самим установить, что нибудь наподобие. нашли отличный вариант рольставней в компании ИннТех. Доставили все в течении двух дней, установили оперативно. Могу сказать что смотрится красиво и сочетается с дизайном дома. Мы довольны.

skorenko7 11.10.2015
Заказывал у этой компании установку забора и автоматических ворот на дачу. Сделали все добротно, даже придраться не к чему. Конечно не скажу что дешево, но оно того стоит, безопасность ведь важнее потраченных денег.

Ольга Полякова 02.10.2015
Мой рабочий кабинет находится на первом этаже многоэтажного здания. Для дополнительной защиты офиса решила оборудовать его рольставнями, которые заказывала в компании Иннтех. Мои заказ был быстро принят в работу, на следующий день были выполнены все замеры и расчет стоимости рольставней и работ по монтажу. В последующем все работы по установке были выполнены очень быстро и качественно, оплата прошла строго по прейскуранту, никаких дополнительных платежей не выплыло))) Очень довольна, что обратилась в эту компанию - они профессионалы своего дела!

oleg.kriw2016 21.09.2015
Наконец-то, в постройке загородного дома моей мечты, настало время отгородится, остекляться и установить на гараж рольставни. Выбор подрядчика был сделан в пользу компании "ИннТех". От сотрудничества с ними, остались только положительные впечатления, ребята отлично знаю свое дело.

Добавить отзыв о ИннТех