Интернет-маркетинг

Конструктор сайтов Собери Сайт улица Кирова

На этой странице собрана полная информация о компании Конструктор сайтов Собери Сайт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Конструктор сайтов Собери Сайт расположена по адресу Тула, ул. Кирова, 135. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Тула, ул. Кирова, 135
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (4872) 22-70-18
Сайт: http://soberi-site.ru/

Конструктор сайтов Собери Сайт на карте

Конструктор сайтов Собери Сайт на карте города Тула

Отзывы Конструктор сайтов Собери Сайт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

makromi13 23.07.2017
Отлично продуманный конструктор сайтов. Разработчики учли все плюсы и минусы своих конкурентов, и как результат, у них вышел отличный продукт. С удовольствием им пользуюсь, как начинающий. Домен третьего уровня как для своих ноль копеек очень годный, но если сайту нужно больше возможностей команда без проблем перекинет на новый уровень. Желаю всем удачи!

sasalevin1802 21.07.2017
Давно искал достойный проект реально помогающий создать собственный сайт для заработка в интернете. Пожалуй здесь мне повезло. Большое количество самых разных шаблонов - остается только выбрать. Далее остается только следовать за указаниями системы. Получается очень быстро и главное бесплатно. Создателям данного ресурса отдельная благодарность.

Вова Потьомкін 19.07.2017
Шаблоны действительно разнообразны и вызывают чувство уважения к дизайнерам, рисующим их. Такое качество редко встретишь. У них отличаются структуры, внешний вид, все миниатюры заполнены качественными демо-данными. Проделанная работа впечатляет.

kbaltaev 19.07.2017
Ну просто очень интересный сайт для создания собственного сайта. Сайт создан для широкого круга людей которые владеют интернета по минимуму. Здесь все очень просто и понятно как и что. Самое главное на этом сайте, по моему что собственный сайт можно собирать всего за пят минут, только следи указаниями конструктора сайта и за каких то пят минут соберешь сайт по собственному и то что тебе надо сайт. За такое Админам респект. У них сильная команда с опотом и пониманием отнеслись к проекту. Теперь могу создавать сайт по своему усмотрению и по душе. Большое спасибо Вам Разработчикам.

Татьяна 19.07.2017
Как долго искала я такой конструктор, что бы можно было самой создать себе сайт.Это оказываться так просто и должна сказать более менее легко. И что не мало важно экономия средств существенная. И делаешь так как тебе нравится. Что не понравилось исправил. Очень хороши конструктор Собери сайт сам. Все четко продумано и огромная помощь простым пользователям. Мне так и хочется всем говорить не проходите мимо. Очень просто и удобно.

kartaus578 19.07.2017
Очень достойный проект. Имел опыт работы с разными конструкторами сайтов, но этот больше всех отвечает соответствию цена - качество. Сайты просто создаются, шаблоны легко меняются, на смартфонах и планшетах все работает, в Яндексе и Гугле показываются достаточно быстро. Управление легкое и интуитивно-понятное. Из недостатков пока мало шаблонов, но раз в неделю по 2-3 новых добавляют, Справочная информация пока еще не на все функции написана, но зато та, которая есть просто исчерпывающая. Считаю этот конструктор сайтов лучшим и рекомендую всем!

Добавить отзыв о Конструктор сайтов Собери Сайт