Мебельная фабрика

Фабрика мебели Confessa 2-я Станционная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Фабрика мебели Confessa - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фабрика мебели Confessa расположена по адресу Новосибирск, 2-я Станционная ул., 21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебельная фабрика

Адрес: Новосибирск, 2-я Станционная ул., 21
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (383) 230-50-72 +7 (383) 362-20-72
Сайт: http://confessa.su/

Фабрика мебели Confessa на карте

Фабрика мебели Confessa на карте города Новосибирск

Отзывы Фабрика мебели Confessa

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

17.03.2016
Год назад заказывали у Конфессы мебель в мини гостиницу. Заказ был огромный. Оборудовали две кухни, в том числе барная стойка, встроенная техника, шкафы, столы и стулья. Восемь комнат полностью обставили, прихожую и комнату отдыха. Дизайнер с нами возилась до последнего, раз десять приезжала. И всегда присутствовала во время сборки. Возили нас на производство, показывали оборудование и материалы. Было очень приятно знать, что получишь в итоге, из чего это делают и кто это делает. Гостиница работает ровно год, и при такой интенсивной эксплуатации мебель отрабатывает каждую вложенную копейку. Гости бывает очень небрежно относятся к чужому имуществу, но глянцевые фасады по прежнему блестят и это радует). К тому же сервис у Конфессы так же хорошо как и мебель. Если что то нужно заменить, мы обращаемся к менеджеру, и рабочие приезжают в течении одного — двух дней. Выражаю благодарность от всего нашего коллектива за хорошую работу. Успехов.

bereza.food 25.01.2016
Заказывали в Конфессе мебель для переговорной. Огромное спасибо за отличную работу! Особенно порадовала скорость доставки заказа и быстрая сборка. Нельзя не отметить качество материалов – прошло почти пять месяцев после обновления переговорной, а стол и стулья – как новые. Причем, используется переговорная довольно часто.

she.valova 16.12.2015
Заказывали в конфессе детскую. В итоге получился целый городок для детей. Двух ярусная кровать, целый лабиринт из шкафов и полочек, лесенки. По сборке нареканий нет, самим не пришлось ничего докручивать. Собирали два дня, но это потому что очень много деталей. Когда все привезли, квартира была похожа на склад. Дизайнер выезжал бесплатно. Материалы хорошего качества, посмотрим что будет через год. В общем Конфесу могу рекомендовать.

vic.nowoselowa 11.12.2015
Заказывала в мае мебель в фирме Confessa. Нареканий к работе компании нет. Все четко, отлажено. Единственный минус- обещанный дизайн проект особой ценности не представлял, никакой интересной дизайнерской идеи не увидела. Мебель самостоятельно выбрала и расставила на плане комнаты в программе-конструкторе. Качество мебели великолепное. После оформления заказа и предоплаты мебель делалась несколько недель. Пришлось ждать, но итоговый результат полностью удовлетворил.

Добавить отзыв о Фабрика мебели Confessa

Мебельная фабрика рядом Новосибирск

Торговый Дом Мебельная фабрика Сибирь Бетонная улица Мебельная фабрика Макаров улица Петухова Элемент Оловозаводская улица Миссия Плюс улица Писемского Мебельная фабрика Арбат Престиж улица Писарева Мебельная фабрика Медея улица Мира Миссия Плюс улица Писемского Мега Красный проспект Авангруп Станционная улица Территория мебели 2-я Ракитная улица Фабрика мебели Романченко улица Немировича-Данченко Петербургская мебельная компания Советская улица Мебельная фабрика, шкафы-купе, мебель на заказ, магазин мебели, фабрика мебели Глория Бетонная улица Бизнес-трио Выставочная улица Производственная компания Антураж Станционная улица Ada-M улица Дунаевского Мебельная фабрика ВеЛес улица Писемского Альберо улица Мира БэстМэзонМебель Пролетарская улица Melades Светлановская улица