Окна

Forte Ленинский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Forte - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Forte расположена по адресу Ленинский просп., 155. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Ленинский просп., 155
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: оконные услуги :
  • установка
оплата картой
Телефон: +7 (812) 334-80-00
Сайт: http://www.okna-forte.ru/

Forte на карте

Forte на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Forte

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

gronova.anna 25.02.2018
Заказывали в частный дом офисе на Испытателей. Окна понравились - трехкамерный профиль с энергосберегающим стеклом, и шум не пропускают, и фурнитура хорошая. Дали гарантию. Стало гораздо теплее, окна не потеют, качественно сделали откосы.

telyatnick.gosha 03.02.2018
Заказывали окна на всю квартиру. Прозвонили множество фирм, но здесь оказалась самая что ни на есть приемлемая цена. Замеры сняли после нашего звонка на следующий день. Аккуратно и оперативно все установили.

manckovsckaja.marina 27.01.2018
Нам срочно надо было три окна поменять и заменили. Причем достаточно быстро, и качество работ от такой оперативности никак не пострадало. Пользуемся, и нормально, никаких недочетов не выявили.

tropareva.eva 10.01.2018
Прозвонили несколько фирм, ваши окна оказались самыми привлекательными по цене. Заказывали в стандартную двушку. Замерщик выслушал все пожелания, не долго думая, заключили договор. Монтажники приехали утром, а после обеда уже стояли окна во всей квартире! Сделали все аккуратно, по качеству и срокам исполнения замечаний нет. Шумоизоляция и защита от взлома, как обещали, весьма и весьма. Теперь спим спокойно.

eremena.ulayna 22.12.2017
Второй раз обращаемся в компанию Фортер. Первый раз, года три назад, меняли окна у родителей, а сейчас вот решили поменять в совсем загородном доме. За приличный заказ нам сделали небольшую скидку. Всегда оставались довольны, как качеством окон, так и отношением к клиенту, всегда приветливым и доброжелательным. Замерщик точно снял размеры, изготовили окна быстро, качество профиля отличное, установка без задержек.

telyatnik.sonya 01.12.2017
Цены здесь как у всех, а вот организация работ на высоте. Имели неосторожнсть установить одно окно в другой фирме, так кроме того, что все сроки по установке нарушили на две недели, так еще и установили косо-криво. А в Форте все на достойном уровне.

Добавить отзыв о Forte