Агентство недвижимости

Агентство недвижимости Новая квартира улица имени Е.И. Пугачёва

На этой странице собрана полная информация о компании Агентство недвижимости Новая квартира - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Агентство недвижимости Новая квартира расположена по адресу Саратов, ул. имени Е.И. Пугачёва, 161, 4 этаж, офис 405. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе агентство недвижимости

Адрес: Саратов, ул. имени Е.И. Пугачёва, 161, 4 этаж, офис 405
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: аренда офисов аренда квартир Квартиры в новостройках
Телефон: +7 (8452) 44-76-62 +7 (8452) 44-76-63
Сайт: http://n-kv.ru/

Агентство недвижимости Новая квартира на карте

Агентство недвижимости Новая квартира на карте города Саратов

Отзывы Агентство недвижимости Новая квартира

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

agostev1978 17.01.2018
Покупал квартиру в ипотеку-проконсультировали, помогли с оформлением всех документов, в т.ч. с банком. Через некоторое время после оформления сделки проинформировали о возможности рефинансирования ипотеки на хороших условиях. Демократичные цены на услуги.

yulya.studzinskaja 25.10.2016
Живу в Украине. Ситуация в стране...Обнять и плакать. Дочь вышла замуж за русского,и молодые уехали в Саратов по распределению мужа дочери. Что с распределением повезло - нам хватило понять за 2 месяца,Саратов уже стал им родным городом и фик они уедут в другой город. Решила в качестве свадебного подарка купить им квартиру. Дама я с запросами,мне подавай жилье подешевле да побольше,да еще и в центре с магазинами на первом этаже,в идеале - круглосуточным. Город незнакомый,пошла методом тыка - на кого Бог пошлет. Три раза меня посылало не по адресу. В смысле: то квартира на отшибе, то цена заоблачная, то соседи гиперактивные, то куча подводных камней в виде старых труб,проводки,задолженностей по коммуналкам...На второй неделе поисков уже в тихом бешенстве наткнулась на агенство " Новая квартира". Зашла чисто рефлекторно,на авось. И вот - аллилуйя(!!!), вместо того,чтобы пичкать меня буклетами и прайсами,в первую очередь пихнули в кресло,сунули в руки чашку кофе и сказали:" Сначала отогрейтесь,а потом уже изложите проблему" На третьей чашке кофе перед моим носом уже лежало целых 2 варианта , отвечающих всем моим заморочкам. Ребята,спасибо вам большое за сервис,общение и большую базу данных. Вы действительно имеете в наличии выбор,чтобы предложить на любой вкус клиента. Не просто ассортимент,а выбор. Дети безумно довольны квартирой,а я иногда злюсь. Знала бы о вас раньше - сколько нервов и времени было бы сэкономлено...Так держать! Удачи вам и процветания!!

Добавить отзыв о Агентство недвижимости Новая квартира