Заказ автомобилей

Такси2412 Киевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Такси2412 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Такси2412 расположена по адресу Москва, Киевская ул., 14, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе заказ автомобилей

Адрес: Москва, Киевская ул., 14, стр. 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (495) 984-74-73
Сайт: http://taxi2412.ru/

Такси2412 на карте

Такси2412 на карте города Москва

Отзывы Такси2412

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sannyn 08.10.2017
Постоянно езжу по Москве, самые безобразные водители, где их набирают-не ясно. Если подрезают, мечутся из ряда в ряд, на бешеной скорости, на красный-вообще без вопросов-значит это они))) .Сама никогда не сяду и никому это джихад-такси не посоветую, это смертником быть надо. Хорошо, их видно сразу-желтенькие, реклама ЛДПР яркая (только партию позорят)

ostr5 16.12.2016
Безобразное такси. Бабушка с ребенком вынуждены были ждать на морозе машину. Операторы не брали трубку, кормили "завтраками", что машина подъезжает. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИКОГДА!!!!!

doji 23.08.2016
Такси "командир" - ужасный сервис. Машины мерседес, но обслуживание - совок. заказывал авто в шереметьево. Сразу проговорил, что оплата по карте и нужны подтверждающие документы. Приехали в аэропорт, а терминал не работает. Несколько раз пытались провести оплату не получается. Я пошел в здание снять деньги, но водитель уехал (видимо спешил на другой заказ). В результате мне не выдали документы о поездке. Потом начались проблемы, нужно было звонить пол дня чтобы выяснить как получить документы, ехать в офис, ждать. Там полная неразбериха. Персонал не знает что делать, как оформлять и т.д. В общем получил негативный опыт. Командир свои проблемы (не работает терминал оплаты) переложил на клиента. Надо было не платить, пусть бы сами бегали.

Добавить отзыв о Такси2412