Ремонт бытовой техники

Сервисный центр Jura улица Большая Лубянка

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Jura - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Jura расположена по адресу Москва, ул. Большая Лубянка, 20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, ул. Большая Лубянка, 20
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 322-10-34
Сайт: http://www.service-center-jura.ru/

Сервисный центр Jura на карте

Сервисный центр Jura на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Jura

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Курсов 17.03.2020
Капсульную кофемашину Jura отремонтировали тут. проблема была с приемным механизмом капсул. Цена вполне нормальная .Вопросов после ремонта не осталось.

Урал 06.06.2019
Когда сломалась кофемашина в офисе вызвали мастера этой компании. Починить на месте он не смог и забрал аппарат в сервис ( обещал максимально быстро ремонт сделать). Через три дня курьер привез . Неисправности устранены кофемашина работает .оплата по акту работ 6 тысяч с гарантией от компании на год.

Капустин 30.11.2018
На работе у нас кофейнный автомат сломался . по заявке сработали оперативно .сотрудник приехал и забрал в мастерскую. По прошествии 5 дней вернули . работает как надо без замечаний надолго ли посмотрим два раза до этого ремонтировали правда в других мастерских ну тут вроде гарантию дали.

Алекс 10.10.2018
При обращении в сервисный центр удалось быстро договориться об оптимальном способе ремонте. Курьер приехал быстро .оформил кофемашину на ремонт и сказал мастер позвонит и что поразительно уже утром на следующий день он позвонил. По результату диагностики рассказал о причине поломки и ни каких доп. услуг не навязывал цену назвал за ремонт 4700 рублей .очень разумная цена .спасибо к вечеру курьер привез. спасибо.

hilckevitch.julya 07.02.2018
Хочу оставить свой положительный отзыв об этом сервисному центре. Выполнили работы качественно и за доступную стоимость. Подробно проконсультировали меня. Можно рекомендовать.

Игорь Васильков 27.01.2018
Моя машина для варки кофе перестала перемалывать зерна.Думал покупать новую,но хорошо что в этот сервис отвёз,потому что здесь за вполне адекватную цену отремонтировали технику.

Жуков Павел 19.01.2018
Недавно поломалась кофемашина. Обратился к ним, так как у них действовала скидка на ремонт. После того как обратился в данный сервис, сказали оставить кофемашину на несколько дней. Через 3 дня забрал оборудование после звонка их сотрудника. Кофемашина работает без неисправностей, обращусь сюда еще, если понадобится.

Дема Арбенин 18.01.2018
Записывался на ремонт через их сайт и мне дали скидку в 10 процентов, это приятно. Сделали небольшой ремонт и чистку нашей кофемашины. Теперь отлично все работает, выглядеть тоже стала лучше.

Стас Т. 17.01.2018
Вышла из строя кофемашина а быть точнее упала она на пол со стола и перестала включаться а внутри что-то отвалилось . Вот это я и рассказал приемщику в сервисном центре. Объяснения мои он спокойно выслушал и сказал через день можно позвонить узнать результат. Когда позвонил сказали все уже можно забрать .цена ремонта 5300

balandinarkady 03.01.2018
В этот сервисный центр привозил на ремонт свой кофейный аппарат .стал он в последнее время очень плохо работать то кофе не наливал то совсем не хотел готовить. Оставили на ремонт на три дня. Приехав через указанный срок .коыемашина готова .продемострировали работу все отлично . выписали гарантию .спасибо замечаний не обнаружено.

khmironova 26.12.2017
Сломалась кофемашина. Позвонили,вызвали мастера,описали проблему. Быстро приехал и все сделал! Цену не завысили,качественно сделали! Я довольна!Рекомендую!

сергей малаванов 13.12.2017
Много лет уже пользуюсь кофемашиной Jura бывали мелкие поломки которые получалось самому устранить но вот совсем перестала работать и сам уже не мог ничего сделать . Позвонил в сервисный центр с удовольствием предложили помочь в любое время. Отдал в ремонт сделали за 5 дней дали гарантию все нормально спасибо.

olgavl88 07.12.2017
Могу смело рекомендовать этот сервисный центр! Сломалась кофемашина в офисе, а она обслуживала весь этаж. Позвонили к ним, они сами приехали все погрузили. Починили быстро и качественно!

dergacheffevgeny 06.12.2017
Сервисный центр JURA отыскал в интернете и оставил им заявку на обратный звонок . Позвонила сотрудница компании в течении 30 минут и я рассказал ей что мне требуется отремонтировать кофемашину которая перестала включаться. После приехал мастер примерно через 3 часа .поломку он нашел почти сразу оказалось ничего серьезного. заплатил немного.

Добавить отзыв о Сервисный центр Jura