Бытовые услуги

Служба бытового сервиса Гормастер Большая Покровская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Служба бытового сервиса Гормастер - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Служба бытового сервиса Гормастер расположена по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 93Б, оф. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе бытовые услуги

Адрес: Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 93Б, оф. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (952) 338-33-33
Сайт: http://nizhniy-novgorod.gor-master.ru/

Служба бытового сервиса Гормастер на карте

Служба бытового сервиса Гормастер на карте города Нижний Новгород

Отзывы Служба бытового сервиса Гормастер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена 12.02.2020
Вызывали сантехника поздно ночью. Боялись затопить соседей . Приехал сантехник устранил засор быстро. Спасибо ему огромное.

Макс 04.02.2020
Люстрю приехал мастер заменил. ГорМастер отличная компания., уже раз третий обращаюсь. Работают профессионалы

Олег Георгиевич 24.01.2020
Хорошая компания!! почистили ковролин в детской комнате за пару часов, причем по квадратам все посчитали и учли места где стоит мебель, думали по комнате заплатим больше))Спасибо большое

Наталья 13.01.2020
Слов нет - МОЛОДЦЫ , быстро , качественно и недорого - вызываю уже третий раз ( еще и скидки для постоянных клиентов ). Особенно запомнился электрик Станислав .Спасибо Буду рекомендовать "Гормастер " знакомым .

Олег 12.12.2019
Обращались в компанию гор-мастер для прочистки дымохода. Спасибо пользуемся печью без проблем а копоть в дом больше не попадает

Кирилл 11.12.2019
Обращался в гормастер , для выполнение работ по дому , мелочевка ,нет инструмента просто , назначили мастера приехал оценил работу , соглосовали сумму работ , мастер приступил к работам все сделал качественно и аккуратно , спасибо гормастер !

ксения 09.07.2018
Нужно было почистить 2 дивана. Прозвонила все компании. Просили заоблочную цену за чистку. В компании гормастер назвали реальную цену и мастер приехал через 3 часа. Химия была качественная. Диваны как новенькие. Буду пользоваться услугами Гормастера и дальше. Спасибо вам огромное!!!

Добавить отзыв о Служба бытового сервиса Гормастер