Автосервис, автотехцентр

АТТ Ленинградское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании АТТ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АТТ расположена по адресу Москва, Ленинградское ш., 81. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 81
Режим работы: пн-сб 10:00–19:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
виды работ :
  • ремонт глушителей
Телефон: +7 (495) 505-41-62 +7 (495) 775-91-52
Сайт: http://www.att.ru/http://www.att.su/

АТТ на карте

АТТ на карте города Москва

Отзывы АТТ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

komleff.evgeny 21.09.2016
Тут хорошие мастера работают. Дважды обращался сюда и оба раза не разочаровали. Первый раз вставляли стекло новое, второй раз ремонтировали диски. Это вот буквально недавно, после чего и решил написать отзыв. Думал что диски новые брать придется, эти уже достаточно старые, выглядели потрепанными, в царапинах, на переднем левом был скол небольшой. Но перед тем как принять решение, искать новые или нет, решил поинтересоваться, можно ли как-то исправить дефекты. Они смогли все поправить, вернуть более-менее подобающий вид, скол тот самый устранили. По деньгам вышло не очень накладно, качеством доволен. Да и в целом их работой доволен, что первый раз, что второй.

onyxx.vi 15.09.2016
Хочу поблагодарить ребят за новый глушитель для моей Хонды. Долго искал хороший сервис, чтобы заменить его, но если честно, варианты попадались всё какие-то сомнительные. То дорого было, то подождать предлагали 3 месяца, одним словом, ерунда. В этом же сервисе поставил универсальный глушить, быстро и без проблем для моего кошелька. Заплатил в два раза меньше, чем рассчитывал. Оперативно, качественное, а главное, звук сейчас просто огонь. Огромное спасибо сервису , что помогли починить мою машину, и сделали это всего за 2 дня! Очень вам благодарен)

Добавить отзыв о АТТ