Окна

Bayerwaldstudio улица Берзарина

На этой странице собрана полная информация о компании Bayerwaldstudio - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Bayerwaldstudio расположена по адресу Москва, ул. Берзарина, 34. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 34
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги: окна :
  • деревянные
установка оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
двери :
  • раздвижные
  • деревянные
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • входные
Телефон: +7 (499) 241-24-12 +7 (926) 329-65-70
Сайт: http://www.bayerwaldstudio.ru/

Bayerwaldstudio на карте

Bayerwaldstudio на карте города Москва

Отзывы Bayerwaldstudio

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mirabella.marya2017 29.09.2016
Окна Bayerwald – первый случай, когда мы с мужем пришли к единому мнению) Мне понравилось, как они выглядят, муж долго пытал сотрудников в офисе Bayerwaldstudio и полностью удовлетворился их ответами. Впечатлила и быстрая и чистая установка. Пять окон нам установили за 1,5 дня. Рекомендуем!

31.07.2016
В прошлом году мы заказывали установку окон в Bayerwaldstudio, потому что у них выбор был неплохой по деревянным элитным окнам. Мы именно такие и хотели. Нам понравился вариант с установкой окон марки Falke. А то, что это совместное производство, только в плюс. Сделаны окна добротно, плюс еще и российские реалии с перепадами температур учитывают. Зиму мы с ними хорошо перезимовали, дома вообще холод уличный не чувствовался. Да, и там еще есть приспособление, чтобы дождевая вода сразу утекала и у окна не застаивалась. Наша оценка этим окнам положительная.

kap.moskva2017 30.05.2016
Ставили окна Doleta в Bayerwaldstudio полтора года назад. До сих пор они как новые. Обратились повторно месяц назад. Выбор такой же большой, производители известные. На этот раз остановились на фабрике Anton Wetzel заказали два дерево-бронзовых окна в спальню. Выбрали их не только по характеристикам, но и внешнему виду. В интерьере они действительно эффектно смотрятся. Ну а про качество и говорить нечего – сделаны хорошо, стоят как влитые.

nashe.luchshee.budushee 24.04.2016
Вот я всегда считала и считаю, что немецкое качество – эталон. Так и с деревянно-бронзовыми окнами Anton Wetzel получилось. Приобрели их у компании «Баервальдстудио». Монтаж прошел быстро и аккуратно, делали его мастера из этой же компании. Кстати, очень приятные и знающие люди, которые дали нам пару практических советов о пользовании этими окнами. В итоге мы получили действительно надежные, прочные, и при этом еще и красивые окна. Пусть стоят они дороже пластика, но за такое денег не жалко!

04.04.2016
Я брал в «Bayerwaldstudio» окна «Doleta» уже не единожды – менял окна в двух квартирах, своей и маминой. По моему мнению, окна заслуживают внимания. Марка известная, делают хорошо. При самостоятельном монтаже (а я такими работами занимаюсь уже лет пять) никаких проблем не возникло. Да, еще отдельно скажу про профиль. У литовцев максимальная толщина до 98 мм, но это не мешает практически полностью пресекать шум и служить нормальным теплоизоляционным буфером. Хотя бывают окна и по массивнее, но мне этого достаточно для города.

01.03.2016
Моя компания занимается ремонтными работами в элитной недвижимости. В штате есть и опытные дизайнеры, поэтому мы успешно совмещаем оба дела. В качестве партнеров я выбрал компанию «Bayerwaldstudio». Вот с кем только я не работал, но не было такого разнообразия моделей дверей и окон, столь высокого качества продукции и обслуживания. Здесь можно подобрать стоечно-ригельные деревянные конструкции, элитные входные двери, дерево алюминиевые окна из Германии и литовские деревянные, которые в принципе в любой интерьер встают. А мне выдерживать стилистику очень важно. Плюс к этому продукция студии имеет высокие показатели качества, а в команде работают профессиональные специалисты.

olegko.kr 30.08.2015
Спецам из компании BAYERWALDSTUDIO большой респект от Грековых Ольги и Анатолия. Общались с менеджерами по телефону, приезжали в фирму, все оговаривали в точности до мелочей. Предварительную сумму нашего заказа оговорили сразу. Как итог поставили в квартире дерево алюминиевые окна и заменили двери. Мастера работали слажено и четко, работа выполнена без изъянов!

Добавить отзыв о Bayerwaldstudio