Мебель для кухни

Ликарион Первомайская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Ликарион - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ликарион расположена по адресу Москва, Первомайская ул., 99. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель для кухни

Адрес: Москва, Первомайская ул., 99
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: оплата картой мебель из стекла
Телефон: +7 (499) 463-48-09
Сайт: http://likarion.ru/http://ликарион.москва/

Ликарион на карте

Ликарион на карте города Москва

Отзывы Ликарион

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей Еремин 16.02.2018
Долго выбирали кухню, супруга в конце концов остановилась на "Анастасии" в глянцевом сиреневом цвете. Очень понравились гнутые дверки, здорово сделано. Кухня стала как будто тут и стояла, смотрится просто супер! Все функционирует как надо, довольны! Друзьям тоже очень понравилось, хотят себе точно такую же)) Однозначно, самая удачная наша покупка!

Елена Кострова 21.12.2017
Когда выбирали себе кухню хорошо, что посетили салон Ликарион на Первомайской, 99. Кухню которую хотели мы нашли у них. Заказывали кухню в стиле модерн " Глория ". Сама кухня сделана из натурального дерева, облицовка со всех сторон натуральный шпон, покрытый матовым лаком. Качество в общем отличное. Кухня удобная, с множеством шкафов и шкафчиков, очень вписалась в наш интерьер и смотрится замечательно.

Диана Васильева 04.12.2017
Я решила купить себе новую кухню. Для заказа обратилась в салон Ликарион на Первомайской, 99. Здесь довольно много очень хороших вариантов. Я сразу же присмотрела несколько и уже потом с мужем мы сделали выбор. Доставка у них довольно быстрая, я даже не ожидала. Кухня хорошего качества и сразу видно, что прослужит она очень долго. Собрали в течение дня. Мы довольны.

svetlana11orlova 20.10.2017
После того как сделали ремонт решили заказать новую кухню и для этого обратились в эту компанию, в которой нам изготовили кухню по нашим размерам. Сделали довольно быстро, цена нас полностью устроила и я считаю ее недорогой. С доставкой не возникло никаких проблем, кухня великолепно в вписалась в наш интерьер. Покупкой мы остались очень довольны, спасибо.

Добавить отзыв о Ликарион