Банкетный зал

Ресторан Дом Горьковское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Ресторан Дом - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ресторан Дом расположена по адресу Казань, Горьковское ш., 118. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе банкетный зал

Адрес: Казань, Горьковское ш., 118
Режим работы: ежедневно, 10:00–0:00
Услуги: кофе с собой кухня :
  • европейская
  • русская
цена :
  • дорого
средний счёт : 700–1000 руб Wi-Fi
Телефон: +7 (843) 237-97-97
Сайт: http://дом-ресторан.рф/

Ресторан Дом на карте

Ресторан Дом на карте города Казань

Отзывы Ресторан Дом

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Константин 20.02.2024
Хочу выразить благодарность за проведения свадебного банкета. Отмечали на втором этаже, красивый зал. Очень понравилась кухня и обслуживание. Гости остались сыты и довольны, никто не ушёл голодным. Официанты всегда были рядом. Спасибо что идёте на встречу клиентам.

Рамзия Талгатовна 09.02.2024
Приходим сюда покушать довольно часто. Особенно нравится шашлык из баранины и курица, шурпа, пельмени и вкуснейший десерт Щербет, он восхитительный)). Недавно впервые были на банкете на втором этаже, даже не знали что их можно провести здесь. Очень красиво там, большие окна. Обслуживание было хорошее.

Ярик Максимов 03.02.2024
Вчера приехали погулять и покататься на лыжах на лебяжьи озёра, и зашли перекусить в этот ресторан после прогулки. Здорово, что есть такое место, где можно согреться, не толкаясь локтями с другими посетителями и при этом вкусно покушать. Брали люля кебаб, пельмени, овощи на гриле, чай с травами и десерт. Всё было вкусное и свежее. Теперь знает куда зайти после прогулки). Спасибо за уют и вкусную еду!))

Гриша Сычев 06.04.2023
Вкусно. Очень вкусно!!! Медальоны и солянка божественны. Каждый раз когда выезжаем из Казани, останавливаемся здесь, чтобы перекусить и выпить вкусный чай. С нетерпением ждем открытия летней веранды.

Ленара Батршина 15.03.2023
Приезжаем гулять каждые выходные на Лебягу и после прогулки заходим обедать в свой любимый Дом ресторан. Здесь самые вкусные медальоны и салат с телятиной. А еще, моя любовь это баклажаны, они божественны . Муж заказывает шашлык или бургер. Детям берем пельмешки и что-нибудь из десертов. У каждого здесь уже есть свои любимые блюда. Стоимость блюд средняя.

Дима 19.12.2022
Прекрасное место. Вкусная еда, прекрасный выбор вина, приветливые девушки официанты. Каждый раз выезжая из Казани, или по дороге в Казань, заезжаем сюда отдохнуть и покушать. Меню хорошее, а цены средние.

Динар 18.11.2022
Отмечали в прошлые выходные здесь, день рождение отца. Были впервые. Всё понравилось. Было вкусно. Несли всё быстро. Хороший выбор вин. Гостям очень понравился шашлык, сочный. Сразу видно, что мясо было свежее Мы довольны!!!

Василиса Андреевна 30.10.2022
Хорошее заведение, понравилось абсолютно всё- обслуживание, атмосферное место. Кухня на высоте. В меню позиции не замудренные, но безумно вкусные. Мы остались довольны!

Вячеслав 18.10.2022
Отмечаем здесь все корпоративы с коллективом и семейные торжества. Выбрали это заведение по нескольким причинам- это просторное атмосферное помещение, вежливый персонал и самое главное это вкуснейшая кухня. Мясо здесь точно умеют готовить.

Диля Нуриева 03.09.2022
Замечательное место!!! Бываем часто. Отмечали здесь день рождение на прошлой неделе, душевно прошло. Нравится обслуживание, само помещение- светлое и приятное. Ну и конечно меню- классно подобранное. А Ещё здесь бесподобный шашлык, люля, Рыба

Михаил 25.07.2022
Хорошее заведение с вкусным мясом. Всегда свежее и сочное. Внутри симпотично, Можно посидеть на улице или внутри на первом этаже. Цены не завышенные, обслуживание хорошее.

Диляра 10.07.2022
Мясо здесь просто пальчики оближешь . Наивкуснейшее. Приезжаем только ради шашлыка и солянки. Уже несколько лет все семейные праздники проходят только здесь.

Добавить отзыв о Ресторан Дом