Стоматологическая клиника

Святая Варвара улица Улофа Пальме

На этой странице собрана полная информация о компании Святая Варвара - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Святая Варвара расположена по адресу Москва, ул. Улофа Пальме, 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, ул. Улофа Пальме, 1
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • имплантология
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • отбеливание
оплата картой
Телефон: +7 (495) 232-44-42 +7 (499) 143-36-23
Сайт: http://www.sv-varvara.ru/

Святая Варвара на карте

Святая Варвара на карте города Москва

Отзывы Святая Варвара

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mobuhov@planeta-online.tv 04.07.2017
Хорошая клиника, здесь приятно лечить зубы. Раньше я терпеть не мог посещать стоматолога и очень запустил зубы. Но здесь очень приятные врачи с заботливыми руками - теперь я лечусь здесь и восстанавливаю утраченные зубы.

29.03.2017
Пришла лечить кариес, но сказали, что он еще не начался - заполируют зуб, но нужно сделать круговой снимок рта. За деньги, естественно. Долго перерекалась с врачом, пытаясь понять "зачем" это делать, если не требуется лечение. "Чтобы было", "чтобы я представляла, что с вашими зубами", "снимок у вас сохранится, правда, действителен всего полгода", - отвечала врач. Видимо, я, оказалась, более прокаченной по теме тренингов продаж - сделать снимок им не удалось, так как после 10- минутного перерекания я поняла, что больше сюда не приду и лечить другие зубы не буду. По телефону цену за лечение кариеса назначают - 2500-5000, во время визита - 4000, после окончания визита, когда стало ясно, что не сложились отношения... - 6000, пульпит с каналами - от 25 тыс.... Все понятно, что цена зависит от конкретной ситуации, но информация менялась в рамках одного зуба в течение 5 минут. Во время приема ворвался мужчина (видимо, кто-то из своих, хотя был в свитере и брюках, т.е. не в медицинской форме), который буквально пихал врачу в лицо снимок чьего-то зуба со словами "Нужно срочно лечить", врач занималась мной, поэтому этот снимок чуть не запихали мне в рот.... Краем глаза с открытым ртом пыталась дать понять, что мужчине надо бы выйти... Ни врач, ни ассистент так не считали. Мужчина продолжал, в итоге врачу пришлось сказать, что сейчас она примет того пациента. Кульминацией всего стало оплата - дали бумажку, напечатанную на принтере. Напоминаю про скидку (действовала для тех, кто работает или живет рядом - акция у них такая), достаю карту, говорят, что при оплате картой скидки не дают. Об этом в рекламной акции ни слова, кстати... Убираю карту, достаю наличные..... С грехом пополам скидку сделали, а чек так и не дали. На мой вопрос "А где чек?" мне ответили "А зачем?", ну, да, действительно "не за чем".... В итоге чека я все же добилась... Какой-то цирк, а позиционируют себя, как семейная клиника, семейные ценности, детки-конфетки, все дела... А на деле - совершение ненужных манипуляций в конкретной ситуации за деньги клиента без соблюдения законодательства РФ. А воспитание - вообще отдельная тема. Как лечат зубы в этой клинике так и непонятно, но всего вот этого достаточно, чтобы больше туда не ходить.

Добавить отзыв о Святая Варвара