Производственное предприятие

ЛитьеСфера Нахимовский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании ЛитьеСфера - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЛитьеСфера расположена по адресу Москва, Нахимовский просп., 24, Экспострой. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе производственное предприятие

Адрес: Москва, Нахимовский просп., 24, Экспострой
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (903) 739-31-40
Сайт: http://lityesphera.ru/

ЛитьеСфера на карте

ЛитьеСфера на карте города Москва

Отзывы ЛитьеСфера

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Zo 25.06.2021
Обращались в данную компанию, так как нужно было изготовить 20 масок. Хотели посмотреть образцы и примеры их работ. К сожалению сделать это нам не удалось. Как нам сказали у этой компании нет офиса. Тогда мы спросили могут ли они прислать курьером примеры работ, на что получили ответ, что у них нет ни оной маски, все маски они делают под конкретный заказ и у них ничего не остается. Очень странно что у компании несколько лет занимающейся изготовлением масок нет вообще ни одной маски как образца их работы. Нам предложили ознакомиться с их работами по фото на сайте, окееей. Затем мы попросили прислать варианты материалов, чтобы понять из чего можно делать маску. Про нас благополучно забыли. Напоминать о себе в третий раз мы уже не решились. Что могу сказать. Компания за несколько лет не наработала и оного образца - очень странно. Не могут прислать/показать вооообще ничего, просто ноль - очень странно. Клиентоориентированность на нуле - бегайте за ними, напоминайте о себе и просите взять ваши деньги. Не рекомендую.

Светлана. Ш. 24.12.2020
Спасибо специалистам данной компании, заказывали промо декор и застройку стенда. Результатом остасиль довольны. Советую.

Станислав 07.12.2020
Отличная компания! Был положительный опыт сотрудничества, рекомендую.

Егор 10.08.2020
Заказывали инсталляцию для выставки, все на высшем уровне!

Антонина 08.04.2020
Сотрудничали с данной организацией. Все на высшем уровне! Результатом остались довольны. Цена на услугу немного выше конкурентов, но качество и подход выше на порядок.

Добавить отзыв о ЛитьеСфера