Санаторий

Санаторий Итиль Оренбургская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Санаторий Итиль - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Санаторий Итиль расположена по адресу Ульяновск, Оренбургская ул., 1, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе санаторий

Адрес: Ульяновск, Оренбургская ул., 1, корп. 2
Режим работы: пн-пт 8:00–16:30
Услуги:
Телефон: +7 (8422) 27-83-90 +7 (8422) 27-83-92 +7 (8422) 27-83-95
Сайт: http://itilsanatorium.ru/

Санаторий Итиль на карте

Санаторий Итиль на карте города Ульяновск

Отзывы Санаторий Итиль

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

angelinaul 18.07.2017
Про лечение говорить не буду, не знаю. Возможно, хорошее. Ребенку понравилось. Но про условия-- ЭТО УЖАС : в наше современное время, там -- СССР еще осталось на 80%. УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Мой ребенок был в лагере в 2015 году (4 смена). Приезжала в лагерь 2 раза в неделю : в субботу-- помыть ребенка и забрать грязные вещи, в воскресенье-- привозила чистые вещи. Приехала как-то, а ребенок был одет в майку поверх свитера ( я в шоке). Всегда незаплетенная. Увидев меня воспитательница сказала, что она встает немного позже, поэтому ходит непричесанная. ( У меня не было слов. Это все дни, что меня нет, дочь бегала с растрепанными волосами. А у них нет совсем времени, чтобы заплести ее немного позже!). У меня дочка приучена два раза в день подмываться , а душ один на 20 человек. ( про зубы , вообще, молчу). В комнате 10 девочек. На две комнаты : две лодочки вместо унитазов ( как на центральном автовокзале); один душ; 2 ( или 3. Немного забыла) раковины- умывальника. В одну комнату попадает солнце с двух сторон, в другой-- всегда тень и пахнет сыростью ( наверно, плохо проветривают). Ребенок как-раз была в "теневой". Пахло ужасно потными ногами, хоть и спальня девочек. Были дети и из детдома. Я не против таких детей, но воровство было. Я стараюсь не покупать ребенку вредные сладости ( фруттелла и т.д.), но хотелось ее побаловать. Купила одну ; еще сушек-малюток. Она угостила некоторых девочек, которые в это время были рядом ( сушками), а жевательные конфеты оставила на потом. Я была внизу, когда она унесла все наверх. После разговорились с ней о вещах, что она не одевает ( сказала, что она не нашла). Я попросила подняться, чтобы найти ей. И я увидела, что на ее кровати лежала вскрытая фруттелла и половина конфет не было. Еще у одной девочки-- украли пакет целый с кофетами. Когда в лагерь приезжаешь, то проверяют о наличиии всех справок, вшей у ребенка. По окончании лагеря, приехав домой, ребенок слег на второй день с температурой. На начало сентября мы не попали. И даже хорошо. ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ ВСЯ ГОЛОВА БЫЛА УСЕЯНА ВШАМИ. Никогда дочка до этого времени не знала,что такое вши. А у нее волосы до пояса. ЭТО УЖАС, что пришлось терпеть ей!!!!

M610 17.12.2016
Недавно были в санатории "Итиль" на программе очищения. Мы в восторге!!! Понравилось все!!! Все с заботой и любовью о людях, а главное, не скупятся на процедуры и очень грамотно и профессионально выстраивают программу профилактического лечения. Огромное вам всем спасибо. С уважением, семья Бамбуровых и Филлиповых. На следующий год обязательно к вам!

Добавить отзыв о Санаторий Итиль