Швейное оборудование

Швейное Дело улица Боженко

На этой странице собрана полная информация о компании Швейное Дело - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Швейное Дело расположена по адресу Москва, ул. Боженко, 14, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе швейное оборудование

Адрес: Москва, ул. Боженко, 14, корп. 2
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 210-18-12
Сайт: https://shveynoedelo.ru/

Швейное Дело на карте

Швейное Дело на карте города Москва

Отзывы Швейное Дело

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Вячеслав Борахвостов 25.02.2018
Купил машинку для жены. Когда привезли - оказалось не совсем то, что она хотела. Сразу связался с менеджером - вместе подобрали нужную машинку и поменяли на другую, на следующий день доставили Janome2020, а первую машинку забрали. Благодарю!

Зина Полюдова 24.02.2018
Нахожусь в декрете, решила купить машинку, подрабатывать. Выбрала, заказала. При подтверждении по телефону менеджер рассказал подробно про ее операции - вижу, что это мне не подходит. Подобрали другую, и на 2 тыс. руб. дешевле. Спасибо!

Wera Groboderova 21.02.2018
После того как я получила свой заказ, я удостоверилась, что все соответствует указанному на сайте. При получении оплатила четко указанную сумму, не обманывают. Никаких недоразумений не было, все четко и ясно. Сервис отличный с приятным персоналом.

Tamara Volzhankina 14.02.2018
В магазине "Швейное Дело", приобрела швейную машину марки "Husqvarna H|CLASS 100Q". Так как машинку покупала в свой день рождения магазином была предоставлена дополнительная скидка в десять процентов. Причем покупку я произвела по выгодной рассрочке - под ноль процентов, без каких либо переплат.

Элина Анисимова 11.02.2018
Придя в магазин "Швейное Дело" удивилась огромному выбору швейных машин от дорогих, до бюджетных моделей. Обратилась к менеджеру магазина за помощью в подборе оптимальной для меня модели швейной машины. После советов менеджера магазина остановилась на покупке швейной машины марки - "Husqvarna Viking E10".

Ксения Карандеева 08.02.2018
Приобрела швейную машину в этом магазине, так как здесь огромный выбор моделей швейных машин разной ценовой категории. Вторым моментом, стала возможность приобретения новой швейной машины по акции - "утилизация", то есть сдала в магазин старую машинку и мне предоставили двадцати процентную скидку на новую.

Анастасия Соболева 04.02.2018
Хорошее обслуживание магазина, консультант очень помог с выбором поскольку я немного растерялась из-за представленного огромного ассортимента. Ответил на все вопросы, и помог с подбором аксессуаров. Покупка здесь вышла намного дешевле, чем я рассчитывала.

Валерий Амелюшкин 31.01.2018
При выборе швейной машины в подарок жене, сразу же обратился к консультанту, кстати быстро связался. Проконсультировали грамотно, помогли подобрать модель, которая подошла и по цене и характеристикам.Доставили четко в обговоренное время.

Любовь Жадовская 28.01.2018
Сделка прошла на ура. Начиная с оперативности оформления заказа и вежливости персонала. Порадовала система скидок, по низкой цене приобрела помимо швейной машины и набор ниток в шкатулке. Удобные варианты доставки или самовывоза.

Анна Осначева 25.01.2018
Неожиданно через сайт нашла по распродаже машинку. Приехала, осмотрела, поспрашивала - все в порядке. У подруги был ДР, так что на нее еще оформили дополнительно 10% скидки. Машинка работает хорошо, без каких-либо сбоев, есть гарантия.

Добавить отзыв о Швейное Дело